Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

Военным предложили
изделия из стали
с уникальными свойствами

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Терракт в минском метро

Терракт в минском метро

Страницы: 1
RSS
Терракт в минском метро
Соболезнования пострадавшим и их родственникам. Кто бы не стоял за этим взрывом, да будут они прокляты. Только никто Беларусь не запугает, не тот случай. В Минске родился мой отец и были убиты его мать, отец и два брата. Его дядя возглавлял сопротивление фашистам и был ими расстрелян, его именем названа улица в Минске. Сегодняшняя боль Беларуси и моя боль. Держитесь, сябры!
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Цитата
Александр Фишман пишет: Соболезнования пострадавшим и их родственникам. Кто бы не стоял за этим взрывом, да будут они прокляты.
Присоединяюсь, выражаю искренние соболенования семьям пострадавших...
У меня в Белоруссии никого нет. И сама я там никогда не была. Но хочу выразить свои соболезнования. Потому что все мы люди и все можем оказаться на их месте.
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
С огромным уважением отношусь к народу Беларуси.Мои искренние соболезнования и слова поддержки пострадавшим и их близким.
Александр.
Беда пришла в Минск, давить нужно гадов. Кто? Сочувствую и скорблю.
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Официально объявлено о поимке террористов - своих, доморощенных. Слишком рано делать выводы о превосходной работе белорусского КГБ или о "козлах отпущения". Меня удивляет другое: один из арестованных заявил, что не имел особых мотивов, просто нравится доставлять другим страдания. В то же время медики утверждают, что он умственно здоров. Это что, пример нормальной психики сегодня?
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Мы в Сербии с огромным уважением говорим о геройской Белоруссии. Мы выражаем искренние соболенования семьям и народу Белоруссии! Поддержка президенту Лукашенку. Ни шагу назад!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю