Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Судовые системы электрообогрева для Арктики

Передовые решения
по электрообогреву
судовых элементов

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Командира АПЛ "Самара" могут уволить из-за скандального видеоролика

Командира АПЛ "Самара" могут уволить из-за скандального видеоролика

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Командира АПЛ "Самара" могут уволить из-за скандального видеоролика
если уволить всех военнослужащих, использующих ненормативную лексику, то много ли останется?
Цитата
DmScheglov пишет: если уволить всех военнослужащих, использующих ненормативную лексику, то много ли останется?
Ну наверное не все в открытую матерят вышестоящее командование.
Не хлебом единым
А мне вот такая трактовка нравиться))) http://www.ng.ru/columnist/2011-06-03/5_flot.html
И.Курдин
1. Как эта история на фоне истории с использованием ненормативной лексики лично МО Сердюковым в отношении подчинённых, офицера ВДВ. Как говорят подобный эпизод имел место и в отношении главкома ВМФ во время посещения МО "Петра Великого". 2. Кто из офицеров и генералов (вышестоящий начальник) был наказан за нарушения правил ведения телефонных переговоров во время 080808? 3. Вся история бред, тот кто выложил запись в сеть или допустил передачу ролика чужим шкура. Командир корабля и зам по воспитательной вполне сами уже в течении года наверняка друг с другом разобрались. У них есть и вышестоящий командир соединения на то есть.
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Цитата
Алексей Мисяць пишет: Как эта история на фоне истории с использованием ненормативной лексики лично МО Сердюковым в отношении подчинённых, офицера ВДВ. Как говорят подобный эпизод имел место и в отношении главкома ВМФ во время посещения МО "Петра Великого".
С точки зрения рабоче-крестьянской армии здесь как раз всё хорошо - командир может орать на подчиненного, но не наоборот.
Не хлебом единым
Смею предположить, что первое- это (передача записи) специально спланированная акция против командира ПЛ! |he| второе- запись передал кто-то из состава экипажа "Самары"!
Цитата
Игорь Курдин пишет: мне вот такая трактовка нравиться
|ap| |ap| |ap| Не в бровь, а в глаз! Особливо вот это
Цитата
настоящие моряки, как говорил мой первый командир, служат в Москве и носят калоши...
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Какая истерика! Не поздравили морячка с Днем ВМФ! Грамоту не вписали! Рявкнуть "Служу России" не дали! До каких пор наши военные будуть думать, что они ежедневно совершают подвиг? Полно-те господа! Вам за всё заплачено. Вы таким образом зарабатываете себе на жизнь, как миллионы других людей. Профессия спасателя или шахтера не меннее опасна. Но люди молча работают. То, что уволят командира - правильно! Может пойти в забой и там кричать на бригадира, что не проявляет чуткость! А замполит дивизии - тряпка! Положил бы трубку, а по приходу в базу пришел бы на ПЛ с проверкой, и макнул менструирующего командира в результаты. И проект приказа подготовил с оргвыводами. Ан нет сидит у себя в каморке и слушает как его подчиненный его же и е..т.
Да, не дали рявкнуть "Служу России!" Тем более, что не много осталось тех, кто ещё может так сказать по праву. А какая проблема была у замполита вызвать экспедитора и написать поздравительную телеграмму экипажу корабля, который находится в море? Для этого даже не нужно было свой зад от стула отрывать. Я не оправдываю командира, но вместе с ним в таком случае, "за ворота" должен пойти и замполит дивизии.
Изменено: Виталий Андросов - 03.06.2011 23:50:15
Цитата
PPSh пишет: Какая истерика! Не поздравили морячка с Днем ВМФ! Грамоту не вписали! Рявкнуть "Служу России" не дали! До каких пор наши военные будуть думать, что они ежедневно совершают подвиг? Полно-те господа! Вам за всё заплачено. Вы таким образом зарабатываете себе на жизнь, как миллионы других людей. Профессия спасателя или шахтера не меннее опасна. Но люди молча работают.
Ну, выступления шахтеров всем известны или Вы о них не слышали? А молчать...не слишком ли часто мы молчим и терпим скотское отношение к нам? :/:
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Страницы: 1 2 3 След.


Главное за неделю