Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Единая судовая энергетическая система

Как создать
единую судовую
энергетическую систему

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Американский крейсер неожиданно для горожан зашел в Севастополь

Американский крейсер неожиданно для горожан зашел в Севастополь

Страницы: 1
RSS
Американский крейсер неожиданно для горожан зашел в Севастополь
надо было якорь-цепи протянуть а этих козлов не пускать нечего им делать у нас нас их бряцанье оружием не испугает"я их топил и буду топить"
Цитата
"я их топил и буду топить"
В вине? Просьба к Герасиму ;) с этого момента поподробнее изложить, когда, где и при каких обстоятельствах ему пришлось топить т. ск. Му-Му из подсемейства козьих семейства полорогих подотряда жвачных и отряда парнокопытных (лат. Artiodactyla).
рыбачка Соня
21 октября 2011 11:56:10 В порт Севастополь с неофициальным трехдневным визитом заходит американский крейсер УРО "Philippine Sea". ---- Так что не надо "ля-ля", все было известно заранее, вплоть до программы посещения
Цитата
Flintt пишет: все было известно заранее,
Естественно. Не было бы програмы - не было бы посещения. ---- А я кстати, всех своих "врагов" тоже топил, но только во сне. ;)
Интересно, а как обычно горожанам сообщают о заходе иностранных военных кораблей с визитом? Там, я не знаю, по аварийным репродукторам сирену дают или что? А то у нас тоже постоянно "неожиданно для горожан" кто-то появляется, но вроде без скандалов :)
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Страницы: 1


Главное за неделю