Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новые возможности комплекса наблюдения и разведки серии Пластун

Зоркий "Пластун"
на военной службе

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Председатель Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников Игорь Курдин вошел в предвыборный штаб Путина

Председатель Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников Игорь Курдин вошел в предвыборный штаб Путина

   RSS
Председатель Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников Игорь Курдин вошел в предвыборный штаб Путина
Примечательно что на самом сайте putin2012 не Курдин Игорь Кириллович, а Кудрин Игорь Кириллович. "А вдруг?" - подумала секретарь. :S:
Не хлебом единым
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
Ответы
Цитата
Рамона (Надежда) пишет: Даже если Путин и проигнорирует - по крайней мере будем знать, что сделали всё, что можно.
Да глубоко положить Путину и на Курдина, и на нас с вами. Ему политический вес нужен для победы в первом туре. И для создания в обществе мнения о легитимности этой победы. Повторюсь, работая в предвыборном штабе, никто и ничего для страны не сделает, хотя бы потому, что предвыборный штаб - это орган продвижения кандидата, а не институт власти
Лейтенант запаса
Я свои предложения Курдину уже отослала. Надеюсь, дойдут. Только не надо кидать в меня камни, господа. :) Хотя голосовать за Путина не собираюсь (еще раз прошу прощения за оффтоп).
Везёт тому, кто сам везёт
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: У нас тогда таким макаром миллионов 60 свою задачу выполнили
А Вы в этом сомневаетесь? Или мы вместо того, чтобы детей воспитывать должны в штаб Путина записываться? Каждый должен заниматься своим делом:женщины рожать и воспитывать, президент управлять страной в её, а не своих интересах, моряк защищать Родину. Тогда и будет порядок. И не иначе! Вот в этом состоит моё конкретное предложение.
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
Игорь Рябко пишет: А "тявкать" и "брызгать слюной" в интернете - вот где потерянная честь офицера.
Интересно, почему это негативная оценка какого либо факта, это "тявкать" и "брызгать слюной"? Или у нас разные органы речи? Может быть не будем подходить предвзято к чужой позиции, даже если она Вас и не устраивает
Цитата
Рамона (Надежда) пишет: Опять кости Курдину перемываем? А свои предложения хоть кто-то выслал ему? "Вот приедет барин (пардон, Путин), барин нас рассудит." Путина пропихивают и пропихивать будут. А для флота лучше сделать что-то кроме слов и сотрясения воздуха. "Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть". Даже если Путин и проигнорирует - по крайней мере будем знать, что сделали всё, что можно.
Рамона, Ваша надежда на Путина просто умиляет! Вот она то точно отражена приведенной цитатой из Некрасова =) Именно надежда на "барина" Вами и движет. А я в этого барина уже давно не верю и никаких надежд по отношению к нему не питаю.
Изменено: Надежда(Диана) - 26.01.2012 23:51:17
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
Рамона (Надежда) пишет: Я свои предложения Курдину уже отослала. Надеюсь, дойдут. Только не надо кидать в меня камни, господа
Камни никто кидать не собирается, Вами двигают благие намерения. Не в обиду Вам будет сказано, но вот очень сомневаюсь я, что Ваши предложения будут действительно интересны, полезны и необходимы. Между нами девочками говоря, я бы не рискнула лезть с советами к профессиональным морякам. Там для этого достаточно Сердюкова с компанией. ИМХО, конечно :-(Самое прикольное будет, если Путин действительно прочитает предложения Рамоны(обязательно лично) и все-все так и сделает, как она предложила. Во флот то наш попрет! =)
Изменено: Надежда(Диана) - 27.01.2012 00:13:45
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
Надежда(Диана) пишет: Интересно, почему это негативная оценка какого либо факта, это "тявкать" и "брызгать слюной"? Или у нас разные органы речи? Может быть не будем подходить предвзято к чужой позиции, даже если она Вас и не устраивает
Конструктивная критика - это позиция. Голословные обвинения, основанные на подозрениях и своих личных "понятиях" чести офицера - ближе к "тявкать". Есть интервью Курдина. Приведи обоснованные возражения, уличи доказательно во лжи или черных помыслах. За такую позицию и я проголосую. А так - "брызгать слюной".
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
Цитата
Игорь Рябко пишет: Конструктивная критика - это позиция. Голословные обвинения, основанные на подозрениях и своих личных "понятиях" чести офицера - ближе к "тявкать".Есть интервью Курдина. Приведи обоснованные возражения, уличи доказательно во лжи или черных помыслах. За такую позицию и я проголосую. А так - "брызгать слюной".
Упаси боже меня уличать Курдина во лжи или черных помыслах! Я подобными делами не занимаюсь, для этого есть компетентные органы, им за это деньги плотют =) Я свою точку зрения выразила:"Каждый должен заниматься своим делом!" И не дело морякам влазить в политические дрязги! С Курдиным все понятно, он человек общественный, ему приходится свою позицию обозначить. Но Вы то чего полезли? Вы то что защищаете? Развал страны и флота? Сердюковщину? Или считаете, что Путин здесь никоим боком не причастен? Или типа мы щас Путину глаза раскроем своими предложениями и все будет зачепись! Ладно Рамона, романтик в душе, но Вы то...на что надеетесь? Кстати, приведу слова нашего исконного врага, но умного человека;Политика — искусство приспособляться к обстоятельствам и извлекать пользу из всего, даже из того, что претит. О. Бисмарк
Изменено: Надежда(Диана) - 27.01.2012 03:39:02
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
Надежда(Диана) пишет: Каждый должен заниматься своим делом:женщины рожать и воспитывать, президент управлять страной в её, а не своих интересах, моряк защищать Родину. Тогда и будет порядок. И не иначе! Вот в этом состоит моё конкретное предложение.
Этот принцип "пусть каждый наведет порядок у себя дома, тогда и во всей стране станет хорошо" работал бы если бы большинство людей было бы разумными и честными. На самом же деле хороших людей лишь четверть, плохих - столько же, а остальные пассивно примыкают к тем или иным по ситуации. И вот при таком раскладе когда хороший человек начинает пользоваться вышеуказанным принципом, то это уже получается "моя хата с краю, ничего не знаю" и в результате ничего не меняется.
Не хлебом единым
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: На самом же деле хороших людей лишь четверть, плохих - столько же, а остальные пассивно примыкают к тем или иным по ситуации. И вот при таком раскладе когда хороший человек начинает пользоваться вышеуказанным принципом, то это уже получается "моя хата с краю, ничего не знаю" и в результате ничего не меняется.
А Вам не кажется. что это нормально в сегодняшней ситуации? Казалось бы чем отличается позиция Игоря Рябко от моей? Оба мы ничего не делаем для изменения ситуации, в чем разница? Да в том, что я отношусь к недовольному большинству, которое пусть пассивно, но выражает недовольство создавшейся ситуацией. Из этого недовольства со временем и созреет, вырастет то, что приведет к переменам. Игорь же относится к той части, которая тоже пассивно, но одобряет(поощряет) политику Путина и в его лице коррупцию, бардак, грабеж страны. Перемены в стране, особенно в нашей, процесс назревающий. И, традиционно, он будет кровавым. Без этого Россия, увы. не сможет! И нынешнее правительство все для этого делает. Ни для кого не секрет, почему именно сейчас повышенны зарплаты и пенсии военнослужащим. На фоне развала армии и флота это особенно ясно видно.
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
Игорь Рябко пишет: Конструктивная критика - это позиция. Голословные обвинения, основанные на подозрениях и своих личных "понятиях" чести офицера - ближе к "тявкать". Есть интервью Курдина. Приведи обоснованные возражения, уличи доказательно во лжи или черных помыслах. За такую позицию и я проголосую. А так - "брызгать слюной".
Пусть Курдин ответит не что, а как он будет защищать интересы форта, занимаясь выборами кандидата Это конструктивный вопрос. А понятия "чести офицера" Вы правы, сейчас у каждого свои. Лично я на месте Курдина застрелился бы.
Цитата
Надежда(Диана) пишет: Но Вы то чего полезли? Вы то что защищаете? Развал страны и флота? Сердюковщину? Или считаете, что Путин здесь никоим боком не причастен? Или типа мы щас Путину глаза раскроем своими предложениями и все будет зачепись! Ладно Рамона, романтик в душе, но Вы то...на что надеетесь?
Полностью поддерживаю. Путин 12 лет был у власти, и результаты этого бытия мы все видим. А тут он вдруг стал борцом с этой властью за справедливость
Цитата
Надежда(Диана) пишет: Игорь же относится к той части, которая тоже пассивно, но одобряет(поощряет) политику Путина и в его лице коррупцию, бардак, грабеж страны.
Ну тут скорее Игорь поддерживает не Путина, а позицию Курдина как авторитета. Не будь Курдина, Игоря в этой теме бы не было. В этом то и есть основная задача участия Курдина в штабе Путина - привлечь как можно юольше военных на сторону Путина. И Игорь - это плод такой деятельности.
Цитата
Надежда(Диана) пишет: Ни для кого не секрет, почему именно сейчас повышенны зарплаты и пенсии военнослужащим. На фоне развала армии и флота это особенно ясно видно.
И насколько они повышены? Вчера звонил в Гаджиево, там знакомый каплей (на берегу служит) тоже будет больше получать - 32 000р. Лейтенант в Калининграде (сухопутный)теперь получает 25000р. О каких 50-90 тысячах идёт речь? Деду кап1 в отставке повысили военную пенсию с 14 до 17 тысяч. О каком повышении идёт речь7 Речь идёт об обещаниях повышения, а мы это перед каждыми выборами слышим и ведёмся как дети.
Лейтенант запаса
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.


Главное за неделю