Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Разведывательные дроны

Как БПЛА-разведчики
повышают точность
ударных подразделений

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Игорь Курдин и Александр Покровский прокомментировали возможность создания военной партии

Игорь Курдин и Александр Покровский прокомментировали возможность создания военной партии

   RSS
Игорь Курдин и Александр Покровский прокомментировали возможность создания военной партии
Лично Я - ЗА! |of|
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
Если честно, на партии у меня устойчивая аллергия.
С начала перестройки - в Питере в 1988-м, в Крыму в 90-е, в России я видел одно - под благостные идеи тупо отмывалось бабло. Во всех вариантах. Еще один вариант для отмывки бабак? Насчет защиты прав... Если у военнослужащего есть какие -то средстви и здоровье он и сам может обратиться в суд, как делают тысячи и тысячи. Сам может попытатьс победить чиновника. А причем здесь партия?
Армия и флот вне политики, их дело защищать Родину от внешних врагов, так было и надеюсь так будет всегда!!!
А кто будет отстаивать, защищать законные интересы военнослужащих!??????
Цитата
Таурус Китов пишет: из персоналий ИМХО будет фсбшник Геннадий Гудков в первых рядах . это такой относительно резкий , причесанный оппозиционер и наиболее растущий политик из фсбшников так что лидеры даж без создания партий найдутся . Идеологию напишут опытные ребята , пенсионерам поднимут пенсию не на 5 а на 10% , и всё готовая партия жить станет лучше и веселее Плюс добавят какого нить космонавта Поповкина , у него там всё бесконечно падает , пора бы и выгонять ,а чего делать как-раз пора в политику . А в таком составе это уже грозная военная партия пенсии военным поднимут думаю даже на 12% ,а всем остальным пенсионерам на 5% . Мощная партия хороших дел получится ИМХО . мне нравится идея военной партии
это ирония?
Лейтенант запаса
Цитата
Игорь Волков пишет: Этот ярый единоросс, по разнорядке перешедший в СР?
Цитата
Таурус Китов пишет: Не знаю чей он был ,щас он ярый оппозиционер .
вообще-то вся СР была создана по разнорядке единороссов с целью создания "альтернативной оппозиции". Яркий пример марионеточной партии, военная будет идентичной.
Лейтенант запаса
Цитата
Командер пишет: А слабо создать реально действующий профсоюз военных. И помочь военным в отстаивании своих юридических прав. Оказать поддержку любому...от солдата до генерала.
яркий тому пример - клуб подводников в СПБю Очень защищвает интересы военных, отстаивает их права. Мы все видим яркие плоды их бурной и плодотворной деятельности.
Лейтенант запаса
Цитата
alan1904 пишет: Армия и флот вне политики, их дело защищать Родину от внешних врагов, так было и надеюсь так будет всегда!!!
так как у Вас на картинке - уже не будет, ибо акулы порезаны или будут порезаны в ближайшее время
Лейтенант запаса
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю