Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Боевые возможности кораблей, построенных в Татарстане

Новые корабли
корпорации "Ак Барс"

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Подводная лодка "Екатеринбург" вернется на флот в 2014 году

Подводная лодка "Екатеринбург" вернется на флот в 2014 году

Страницы: 1
RSS
Подводная лодка "Екатеринбург" вернется на флот в 2014 году
Цитата
Стоимость ремонта "Екатеринбурга" будет почти в два раза меньше, чем планировалось ранее, поскольку специалисты смогли найти для корабля гидроакустическую систему "СКАТ-БДРМ". "Нашли ее на складе, в масле, что называется. За счет этого практически в два раза снизились расходы на ремонт лодки"
- может речь о сокращении сроков ремонта или т.н. остаточная/ликвидационная стоимость ГАК стремится к нулю ? в тему Не нужны цеха, которые строились при СССР. Там, если поднять глаза, потолка не увидишь. В таких цехах лучше авианосцы строить, а не автоматы собирать: их ни обогреть, ни осветить, ни заполнить даже производством. Сколько бы вы заказов ни давали такому заводу, он всегда будет убыточным. Нас это устроить не может. Поэтому нам лучше перепрофилировать такого рода советские гиганты на что-то более соответствующее их объемам. Кстати, эти заводы-гиганты — неплохой ресурс. Высвобождение занятых ими площадей даст возможность строить дома и решать социальные проблемы работников оборонно-промышленного комплекса (ОПК), продавая квартиры не по рыночным ценам, а по себестоимости.
Изменено: *** - 23.04.2012 13:37:43 (падежИ)
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
Попытка выстроить пиар на разваленном производстве у меня эмоций вообще не вызывает. Переливают из пустого в порожнее и пытаются политические проценты извлечь. Как его в Брюселле терпели?
Да и эти недовольства причитания не только дело в пиаре , нормы выработки совсем ведь другими стали . там где нужно было 4 предприятия теперь одно справляется . Там где нужны были заводы-гиганты ,теперь достаточно цеха . Получается он сегодняшние представления о выработке хочет применить на прошлое .. ага сильно умный
а в Приднестровье кроме граждан России вообще кто нить есть ? =)
У Димы Олеговича нормы выработки другие стали? Ну что ж, я рад за его профессиональный рост.
Страницы: 1


Главное за неделю