Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Краны-манипуляторы для военных

Военным предложили
новые автокраны
и краны-манипуляторы

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / «почему на крейсере красуется красная пятиконечная звезда, мы могли подумать, что это корабль военно-морского флота несуществующего С С С Р ?»

«почему на крейсере красуется красная пятиконечная звезда, мы могли подумать, что это корабль военно-морского флота несуществующего С С С Р ?»

   RSS
«почему на крейсере красуется красная пятиконечная звезда, мы могли подумать, что это корабль военно-морского флота несуществующего С С С Р ?»
"И во все корабли, в поезда, вбита красная наша Звезда"
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
"Дагестан" уже без звезды пошел
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
новые звезды
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
Медленно но верно Россия теряет свое лицо.Этак и правда проснемся однажды не в России,а в Новых США. 8-O
Лучше быть, чем казаться.
Цитата
forsail пишет: Медленно но верно Россия теряет свое лицо.Этак и правда проснемся однажды не в России,а в Новых США.
Думаю, до этого не дойдет, но вешать "новые звезды" - это перебор. Мне тоже очень нравятся красные звезды. Если противник не узнает красной звезды, он с самого начала не узнает также, КАК он "попал". Главное - не обертка, а содержимое. :)
Цитата
Герман Качуринер пишет: Главное - не обертка, а содержимое.
Согласен, но дело не только в звездах.Оглянитесь вокруг, куда ни плюнь попадешь в настоящее немецкое (французкое,польское, китайское........) качество, а где русское?Даже дед Мороз уже не котируется,Санта Клауса подавай. Не мною придумано - бытие определяет сознание. Вы не согласны? :-(
Лучше быть, чем казаться.
Цитата
forsail пишет: Вы не согласны?
Я просто не знаю, ибо не имел возможности столкнутся с этим...
Цитата
Герман Качуринер пишет: Я просто не знаю, ибо не имел возможности столкнутся с этим.
Позвольте не поверить.
Лучше быть, чем казаться.
Цитата
"До этого, и пока еще сейчас, на корме "Авроры" расположен герб Советского Союза, что означало принадлежность "Авроры" к советскому ВМФ. Поэтому это не переписывание истории, это просто приведение статуса корабля в порядок - герб Советского Союза меняется на герб Российской Федерации, поскольку "Аврора" числится в составе ВМФ России", - объяснил Курдин. Идею по смене герба предложил на собрании рабочей группы по ремонту "Авроры" сам Курдин. "Я озвучил и рабочая группа согласилась, что да, должен быть герб Российской Федерации", - сказал он. При этом вопрос о снятии красных звезд на носу "Авроры" и восстановлении на их месте исторического рострального двуглавого орла пока не решен.
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
Двуглавого орла на носу "Авроры" восстанавливать не будут. Нынешний исторический облик "Авроры" соответствует октябрю 1917 года. А носового орла ( свинец с позолотой) "сбили" матросы в феврале 1917 года. Поэтому и не будут. Про красные звезды не скажу - не знаю. Я бы оставил.
И.Курдин
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


Главное за неделю