Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диверсификация ОПК

Военные технологии
меняют
сельскую школу

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Подписан Указ о реализации планов развития Вооруженных сил и модернизации ОПК

Подписан Указ о реализации планов развития Вооруженных сил и модернизации ОПК

Страницы: 1
RSS
Подписан Указ о реализации планов развития Вооруженных сил и модернизации ОПК
Странно! Приказ гласит "О реализации планов строительства и развития Вооруженных сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований и органов и модернизации ОПК", сообщила пресс-служба Кремля. О каком развитии можно говорить, если в Указе нет ни одного слова об образовании о допризвной подготовке, о патриотическом вопитании. Неужели думают служить заманят деньгами Но тогда будут служить не Родине охраняя её спокойствие, а будут просто служить в Армии переодически проверяя содержимое своего кошелька. А по уровню подготовки - мало Амурской области. Раньше такие вещи, как устройство гранаты, правила и безопасность её метания, зачёты сдавали в школе на НВП. Там же изучали и автоматы и другие основы, то чему сейчас начинают учит только по призыву, при этом уменьшив сроки службы. Это не Указ а пособия для бизнесменов и алегархов чтобы подготовились зарабатывать - проблем не будет до 2020года.
Цитата
Александр пишет: О каком развитии можно говорить, если в Указе нет ни одного слова об образовании о допризвной подготовке, о патриотическом вопитании.
Есть специальный указ о патриотическом воспитании. Ну и толку с него? http://archives.ru/programs/patriot_2015.shtml
Везёт тому, кто сам везёт
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю