Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты бережливого производства

Как в Зеленодольске
ускорили производство
"Грачат"

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Должность начальника ВУНЦ ВМФ "Военно-морская академия" становится гражданской

Должность начальника ВУНЦ ВМФ "Военно-морская академия" становится гражданской

Страницы: 1
RSS
Должность начальника ВУНЦ ВМФ "Военно-морская академия" становится гражданской
Не думаю, что это альтернативное решение! Хороший человек - это не профессия! А кадры надо ростить и у них должнабыть цель (не только финансовая, но и карьерного роста) Так же не правельно и с точки зрения дисуциплинарного! Командавать курсантами будет не военный человек (надо называть вещи своими именами отставка - есть отставка). Если считают что его не кем заменить - это занижение оценки его деятельности - Не смог подгатовить достойную замену. Но тогда - это плоой преподователь - я думаю что нет! А Сердюков подпишет кому угодно если человек уже гражданский - потому что сам такой. Военные академии, Военные училища, Воинские части, - это всё производное от Военное - война и т.д. и руководить должен человек в пагонах, так основа любого Устава - это воинская дисциплина, а там ни где не сказано выполнять приказы гражданских лиц и их приветсивие. Пора отставки - это тоже дисциплина! Выполнил свой долг! отслужил- Честь тебе и хвала! Но Устав как и закон един для всех. И не надо создавать прициндентов на переход всего руководящего состава ВС РФ на "Домашние тапочки"
Я думаю так: с одной стороны- если он такой прекрасный специалист, знаток своего дела- то пусть ещё поработает на благо ВМФ, выучит достойных командиров и начальников. Хоть и с добавлением к воинскому званию слов "в отставке". С другой стороны- если он такой прекрасный специалист, знаток своего дела- то почему ему не продлили службу? Ведь, насколько я помню, НГШ ВМФ адмиралу Татаринову уже 63 года, а он ещё не в отставке. Я всё-таки за второй вариант. Перевод руководящего состава ВС на гражданские должности- эту мебельную ересь пора заканчивать. |he|
Вора и хама оставляют дальше на руководятельской должности. Ну Ну...
Страницы: 1


Главное за неделю