Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новейшая глиссирующая машина-амфибия

Первый взгляд
на глиссирующую
амфибию "Дрозд"

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Миллиарды "оборонных" рублей могут уйти в карман иностранной компании-банкроту

Миллиарды "оборонных" рублей могут уйти в карман иностранной компании-банкроту

Страницы: 1
RSS
Миллиарды "оборонных" рублей могут уйти в карман иностранной компании-банкроту
Люди делом занимаются, а бездарные журналисты на деньги конкурентов, оставшихся за бортом со своей устаревшей и никчемной мебелишкой, пишут поклепы. Флот.ком в желтую газетенку превращается.
Цитата
Leonkill пишет: Люди делом занимаются, а бездарные журналисты на деньги конкурентов, оставшихся за бортом со своей устаревшей и никчемной мебелишкой, пишут поклепы. Флот.ком в желтую газетенку превращается.
А аргументы и резоны услышать можно, чтобы как-то в очередной раз убедится - "правители" развалили всё своё в стране (от брони и стрелкового оружия до гальюнов) и перешли на откорм производства в странах НАТО (конечно же без личной заинтересованности =) ) Вот, например, адмирал В.П.Комоедов (наверное тоже куплен "желтой прессой" =) ) считает вот так:
Цитата
"Анатолию Эдуардовичу следует осознать, что мебель сейчас - не самое главное. В первую очередь нужно думать об обороне страны и особенно о ракетном вооружении, а не принимать бездумные решения о закупках мебели за рубежом, наши делают не хуже", - едва сдерживая эмоции, заявил бывший командующий Черноморским флотом адмирал Владимир Комоедов. Он пояснил, что, пока был командующим, лично проверял качество мебели на российских предприятиях и может уверенно заявить, что российская промышленность способна создавать надежное оборудование для кораблей, в том числе мебель и санитарно-бытовые устройства: "Нужно только поддержать ее, вложить в нее средства и получать результат".
Да и индусы дурачьё, доверились русским, не знают видно как можно в Англии затариться гальюнами. Так и будут сердешные мучаться. =)
Цитата
Всего северодвинские судостроители изготовят для трех индийских фрегатов почти девять тысяч единиц мебели всей требуемой на корабле номенклатуры – от командирского кресла до камбузного оборудования, а также двери для внутрикорабельных помещений. Завершить изготовление всего контрактного объема продукции планируется к июлю 2010 года. С 90-х годов прошлого века «Звездочка» располагает единственным крупным специализированным производством судовой мебели в России. Такой мебелью обеспечиваются все атомные субмарины, проходящие ремонт на верфи. Мебель «Звездочки» займет свое место и в корабельных помещениях авианесущего крейсера «Викрамадитья», который проходит ремонт и модернизацию на соседнем «Севмаше».
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Leonkill пишет: Люди делом занимаются, а бездарные журналисты на деньги конкурентов, оставшихся за бортом со своей устаревшей и никчемной мебелишкой, пишут поклепы. Флот.ком в желтую газетенку превращается.
А по делу? Какой конкретно факт из новости не соответствует действительности?
Не хлебом единым
А куда смотрит Д.Рогозин!? |he|
В будущее, в возрождение производства через три года.
Цитата
Игорь Волков пишет: В будущее, в возрождение производства через три года.
=)
Страницы: 1


Главное за неделю