Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Линейка электрических винторулевых колонок

Для малых судов
разработали
электрическую ВРК

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Британский поставщик судовой мебели для ВМФ РФ не считает себя банкротом

Британский поставщик судовой мебели для ВМФ РФ не считает себя банкротом

Страницы: 1
RSS
Британский поставщик судовой мебели для ВМФ РФ не считает себя банкротом
Никаких документов о банкротстве у редакции нет, зачем пишите ерунду,
По поводу наличия документов у редакции: http://flotprom.ru/publications/analytics/engfuniture2012/images/document.jpg. И таких страниц, излагающих сведения конкурсных управляющих о компании и ее банкротстве - не менее 30-ти. Так что не надо поднимать "пургу" в июньский день - не по погоде это :S:
Не выдавай какой то фуфел, без подписей и печатей за документы, подтверждающие что либо. Я про что угодно и про кого угодно могу по английски написать. Потом сосканировать и выдавать за сенсацию. Писали бы по делу что нибудь. Пока кроме заказных и никчемных статей, ни слова по делу не написано.
Официальное уведомление в английской прессе о назначении внешних управляющих находится при желании за 5 минут: http://www.london-gazette.co.uk/issues/60069/notices/1539165
Не хлебом единым
Меня абсолютно не волнует судьба английской компании. Волнует другое: а что, наша судостроительная промышленность уже не может обеспечить гальюны наших кораблей унитазами? Что, СМП и "Звёздочка" в Северодвинске тоже будут закупать это оборудование из-за границы? Я, конечно, могу понять индийцев. Они всегда смотрели с обожанием на Великобританию. Но это их дело. Ну а мы то зачем будем лишать куска хлеба своего рабочего?
Комплектование подводных лодок "импортной" мебелью не предусмотрено! |of| А по надводным кораблям! |he|
Страницы: 1


Главное за неделю