Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Россия может разместить военный флот на Кубе, Сейшелах и во Вьетнаме

Россия может разместить военный флот на Кубе, Сейшелах и во Вьетнаме

Страницы: 1
RSS
Россия может разместить военный флот на Кубе, Сейшелах и во Вьетнаме
Жесть! Сначала сдаем все базы, потом "прорабатываем вопрос о возможности"... |ap|
Зачем было уходить - денег не было на содержание той же Камрани, все разворовыволось на корню. Сейчас заплатим, во сто крат больше за крахоборство тогдашних начальничков - ныне уважаемых пенсионеров и ветеранов военной службы.
Читал, что Вьетнам с Камранью отказал.
Творческий подход
Банальная истина, недвижимое имущество очень легко уходит. Но крайне неохотно возвращается. Камрань вьетнамцы и сами хорошо используют и даром сдавать в аренду не собираются.
Цитата
Александр Чеботарев пишет: Зачем было уходить - денег не было на содержание той же Камрани, все разворовыволось на корню. Сейчас заплатим, во сто крат больше за крахоборство тогдашних начальничков - ныне уважаемых пенсионеров и ветеранов военной службы.
Путин же и "уходил"? Разве нет?
На Путина, а раньше и на Ельцина, а, если кто помнит и на Брежнева модно все валить. Могу лишь привести слова Гергия Константиновича Жукова: "Сталину свое, нам - свое"
Т.е. это не его решение. А чьё?
Когда, при Путине, уходили с Кубы, там как раз мои сослуживцы были... Руководство Кубы, во главе с Фиделем, плакали... не бросайте нас..., были предложения вообще без арендной платы... просто не уходите...
Страницы: 1


Главное за неделю