Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Правильный моментный ключ

Как решить
проблемы
с обслуживанием
боевой авиации

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Главный штаб ВМФ РФ уже три месяца работает из Петербурга

Главный штаб ВМФ РФ уже три месяца работает из Петербурга

Страницы: 1
RSS
Главный штаб ВМФ РФ уже три месяца работает из Петербурга
Насколько данные точны?
Трудно сказать. Я была на Большом Козловском переулке, д.6 недели три назад во время своего отпуска по делам, причем в рабочее время. Дальше бюро пропусков не заходила, а там только книжный киоск признаки жизни и подавал. Кроме продавщицы - в бюро пропусков - никого. Может быть, в помещениях внутри кто-то сидел, а так никого кроме двух человек, зашедших с улицы, причем не в морской форме, тоже не видела, а ведь я там почти минут сорок провела. Мне сказали, что большая часть уже в Питере. Как дела сейчас - не знаю.
Везёт тому, кто сам везёт
Почти Все переехали в Питер! Осталась небольшая группа и распоряженцы! Планируют в сентябре окончательно завершить переезд! |of|
К декабрю точно. Я сегодня снова там была, в рабочее время, и опять там, где бюро пропусков. Признаки жизни есть, киоск работает, в бюро пропусков тоже народ наблюдался, в само здание то входят, то выходят (иногда) и моряки тоже. Ну на фига был нужен этот переезд?! :OZ: Сказала бы покрепче, но - уважаю правила портала.
Везёт тому, кто сам везёт
Страницы: 1


Главное за неделю