Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Автоматизация для судовых дверей и люков

Флоту предложили
двери и люки
на "автомате"

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Исследование ЦВМП: 80% курсантов обеспокоены проблемами коррупции в военно-морских вузах

Исследование ЦВМП: 80% курсантов обеспокоены проблемами коррупции в военно-морских вузах

Страницы: 1
RSS
Исследование ЦВМП: 80% курсантов обеспокоены проблемами коррупции в военно-морских вузах
:) Конечно "коррупция" есть и в системе военно-морского образования. Правда, хотелось бы пощупать конкретно за ... |sai|
:) Если честно, то я в этот опрос не очень то верю. Конечно, как и в государстве по разным опросам всё может быть. Так и тут.
нормальное явление.. значит только у 80% более-менее активная жизненная позиция. неужели военных учат думать???
Закономерный итог непрерывно проходящих с 90-х годов реформ Вооруженных Сил в общем и военно-морского образования образования в частности. Тоже мне, удивили, блин...
Буквально 5 лет назад о таких проблемах я не слышал) Хотя. всё может быть. С отсутствием набора два года и приём едениц курсантов, получающих з/п порядка 15 тыс в месяц- ничего удивительного.
Страницы: 1


Главное за неделю