Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Модернизация Коломенского завода

Когда завершится
модернизация
"Коломенского завода"

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Дым из трубы "Адмирала Ушакова" приняли за пожар на "Адмирале Чабаненко"

Дым из трубы "Адмирала Ушакова" приняли за пожар на "Адмирале Чабаненко"

Страницы: 1
RSS
Дым из трубы "Адмирала Ушакова" приняли за пожар на "Адмирале Чабаненко"
|ap| =) :) Ребята, как положено, по традиции дали дымовую шапку. Я так думаю. Ну, а как же без морских традиций? И что, паника в гарнизоне?. Теперь, что? Так и будет? Чуть "дымок" над кораблём, так тревогу бить будем?. Пора просвещать гарнизоны морскими традициями, чтобы наши дети и жёны не пугались. В духе Леонида Соболева("Капитальный ремонт"), Новикова-Прибоя и многих других маринистов. Я видел из окон госпиталя Североморска страшную панику во время взрывов снарядов в Окольной. НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОВТОРЕНИЯ!
Мне на курсах рассказывали, что за нарушение скрытности мехов драть надо.
Цитата
Игорь Волков пишет: Мне на курсах рассказывали, что за нарушение скрытности мехов драть надо.
Ну,зачем сразу - драть,а уши тогда для чего растут?Да и то сказать,в базе какая скрытность.Войны нет.Можно и подымить чуток. :)
Лучше быть, чем казаться.
Вспомнил как на рейде Североморска, наш "Шура Невский" пускал смачные "шапки" =) Сразу летели радиограммы с угрозами типа " Невский прекратить пускать "шапки" весь рейд задымили, мать вашу....." , даже от главкома флота, доставалось тогда нашим кочегарам- маслопупам! =)
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Высший пилотаж и традиции - это легкий белый, слегка желтоватый дымок из труб и свист турбин... А шапка, это конечно... не признак пожара, а по большей части когда ГЭУ на 956 близка к накрытию медным тазом.. ЗЫ.. На Ушакове бортовой остался как на Бесстрашном?Или сейчас бортовые вообще не меняют?
СЛАВА РУСИ! ЧЕСТЬ ГЕРОЯМ!
Страницы: 1


Главное за неделю