Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Американский авианосец подошел к берегам Сирии

Американский авианосец подошел к берегам Сирии

   RSS
Американский авианосец подошел к берегам Сирии
Давно не отрабатывалась атака авианосца торпедной атакой с применением ядерной боевой части и определения ее последствий в усовиях Средиземного моря для кораблей сопровождения из состава авианосной группы. Страха не чувствуют, отвыкли.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
Цитата
Игорь Волков пишет: Для шестого
Я в шестом никогда не служил, и даже никакого понятия не имею про них. ;) И мне даже не интересно, потому что они мне - не противники.
Цитата
Герман Качуринер пишет: Правда, потому что, итого: где эта торпеда сейчас, которую разработали в 60-х?
Ммда.Умножая знания,умножаешь скорбь.Неужели правда ничего нет. :o
Лучше быть, чем казаться.
Цитата
forsail пишет: Ммда.Умножая знания,умножаешь скорбь.Неужели правда ничего нет.
Ну как же, нет? Боеготовность повышена. Примерно пару лет назад была 25%, а сейчас - 52.
Весьма признателен за разъяснение.
Лучше быть, чем казаться.
Цитата
Герман Качуринер пишет: Я в шестом никогда не служил, и даже никакого понятия не имею про них. И мне даже не интересно, потому что они мне - не противники.
Это понятно.
Цитата
forsail пишет: Неужели правда ничего нет.
Зачем? - мы же союзники. Со слов американских адмирала: "зачем русским авианосцы, когда у нас есть?"
Цитата
Игорь Волков пишет: Со слов американских адмирала: "зачем русским авианосцы, когда у нас есть?"
Что они так говорят,не удивляет,но когда свои таким образом поступают,это уже нонсенс. До сегодняшнего дня считал,что на вооружении нашего флота есть торпеды с ядерной БЧ.Видимо здорово отстал от жизни.
Лучше быть, чем казаться.
Цитата
forsail пишет: До сегодняшнего дня считал,что на вооружении нашего флота есть торпеды с ядерной БЧ.
Такие торпеды, конечно, были. Но сейчас-то они на кой? Лучше деньги на народ истратить, по моему скромному мнению...
Цитата
Лучше деньги на народ истратить, по моему скромному мнению...
Дык, двадцать пять лет тратят, а толку?
Цитата
До сегодняшнего дня считал,что на вооружении нашего флота есть торпеды с ядерной БЧ
Если не отсырели, то и сейчас есть. А если отсырели то и на тополях тоже как-то так.
Цитата
Игорь Волков пишет: Дык, двадцать пять лет тратят, а толку?
Тратить-то они тратят,вопрос на что.
Цитата
Игорь Волков пишет: на тополях тоже как-то так.
Тополь вещь хорошая,но делать ставку на какой-то один вид вооружения,по-моему,ошибка.
Лучше быть, чем казаться.
Страницы: Пред. 1 2


Главное за неделю