Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Судовые системы электрообогрева для Арктики

Передовые решения
по электрообогреву
судовых элементов

Поиск на сайте

Взгляд "со стороны"

Страницы: 1
RSS
Взгляд "со стороны", Китай о новой стратегии России и США с точки зрения их военного против
Китай о новой стратегии России и США с точки зрения их военного противоборства В 2007 году в мировой военной диспозиции произошли серьёзные изменения, самым заметным признаком которых стало лицезрение угрожающего стратегического натиска со стороны США – сильнейшего военного государства мира, и начало приготовления России – второй по значению военной мировой державы, к переходу в контрнаступление. Обе стороны, как в чисто военной области, так и в сфере вооружений, занимались пробой сил. Новый подъём России неизбежно в значительной мере повлияет на мировую расстановку и придаст миру ещё больший импульс в направлении многополярности. Источник : Ежемесячное обозрение «Баньюэ тань» Полный текст :http://www.severnyflot.ru/news.php?extend.985
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Сергей Воронин: в направлении многополярности.
Многополярность мира неизбежна. Точнее она уже в процессе. Новые балансы формируются и будут продолжать формироваться ещё какое то значительное время и мир, лет через 20, будет совсем иным местом.
Появилось отличное интервью с политологом Р. Каганом на этот счет.
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
Страницы: 1


Главное за неделю