Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Электронный браслет Васильевой подает сигналы о побеге

Электронный браслет Васильевой подает сигналы о побеге

Страницы: 1
RSS
Электронный браслет Васильевой подает сигналы о побеге
Надо ее в СИЗО закрыть, тогда сотрудники УФСИН будут ее реже беспокоить. Исключительно только когда на прогулку выводить и баланду в миску ей наливать!
Цитата
K-1 пишет: Надо ее в СИЗО закрыть, тогда сотрудники УФСИН будут ее реже беспокоить. Исключительно только когда на прогулку выводить и баланду в миску ей наливать!
Это вообще полный РФ маразм. =) Можно что угодно творить, сколько угодно воровать, главное в церкви не танцевать. И тогда тебя будут целовать в [цензура] и придумывать браслеты. А вот тот, кто станцует в церкви - сядут быстро и без всяких электронных браслетов :) Модерирование, пренебрежение правилами письменного русского языка
Изменено: Игорь Волков - 04.04.2013 23:35:10 (уголовный жаргон, пренебрежение правилами письменного русского языка)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Напоминаю о недопустимости пренебрежения правилами русского письменного языка!
Очень много непонятного в нашем правосудии..кого-то за мешок картошки, украденной с чужого поля, сажают сразу, еще до суда.... кого-то за убийство даже наручники не надевают, оставляя гулять на свободе...а кого-то за украденные миллионы "пиарят".. Чудны и непонятны Твои дела, Господи... Но еще чуднее они у твоих детей..
Система государственной власти существует ради добывания денег и обслуживает только людей с деньгами. Принцип прост - больше денег, больше возможностей. У того, кто украл картошку, уж точно, нет денег ни на адвоката, ни на взятку.
Изменено: Александр - 05.04.2013 07:26:17
Страницы: 1


Главное за неделю