Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты новой амфибии

Раскрыты секреты
новой амфибии
"Дрозд"

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Янукович попросил власти РФ о защите, в России согласны

Янукович попросил власти РФ о защите, в России согласны

   RSS
Янукович попросил власти РФ о защите, в России согласны
Ворон ворону глаз не выклюет.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
Цитата
*** пишет: смешно. но "уроды" не только на Западе
Конечно. Рекомендую послушать. Когда будет сказана буква "Б" в эРэфии, я подумаю. Но....я помню смердюковцев, назначенных ВВП, и не верю ему.
Цитата
*** пишет: а вот что делать с теми кто этих "уродов" содержит. на Украине.
Делать так, чтобы всем было понятно - это уроды. Будет достаточно. :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
так точно |of| p.s. Генеральное консульство РФ в Симферополе начнет выдавать российские паспорта гражданам Украины - бойцам отряда "Беркут", сообщает МИД РФ. "Генеральному консульству РФ в Симферополе поручено срочно предпринять все необходимые меры для начала выдачи российских паспортов бойцам отряда "Беркут"
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
Ненависть стреляет через поколения. Воевали наши деды, противостояли отцы...Приходит и наш черед. Круг замыкается. И большие люди в мире, с деньгами и со всей полнотой власти над народами, намеренно его не разрывают. Разделяй и властвуй. Иногда я вижу воочию за всеми этими событиями какой-то нечеловеческие разум и силу.
Цитата
Александр пишет: Ненависть стреляет через поколения. Воевали наши деды, противостояли отцы...Приходит и наш черед. Круг замыкается. И большие люди в мире, с деньгами и со всей полнотой власти над народами, намеренно его не разрывают. Разделяй и властвуй. Иногда я вижу воочию за всеми этими событиями какой-то нечеловеческие разум и силу.
Во избежание оффтопа ответил личным сообщением.
Изменено: Денис. - 01.03.2014 20:22:01
Страницы: Пред. 1 2


Главное за неделю