Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электроэнергетическое оборудование для ледокола ЛК-120

Электроэнергетическое
оборудование
для ледокола "Лидер"

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / "ВС Украины в Крыму приведены в состояние повышенной боеготовности" - Тенюх

"ВС Украины в Крыму приведены в состояние повышенной боеготовности" - Тенюх

Страницы: 1
RSS
"ВС Украины в Крыму приведены в состояние повышенной боеготовности" - Тенюх
Цели: А) Защита населения Автономной Республики Крым от бандитского Бандеровского режима, временно пришедшего к власти в Киеве. Б) Обеспечение нормальных условий жизни населению Автономной Республики Крым. В) Защита и отстаивание интересов РФ в Черноморском регионе, возврат исторически принадлежащих России территорий под юрисдикцию РФ. Задачи: 1. Блокировать несанкционированный доступ в Крым любых лиц. Взять под контроль все ключевые объекты гражданской и военной инфраструктуры, в первую очередь объекты энергетики, связи, транспорта, управления, военные объекты ВС Украины. 2.Оказать финансовую помощь правительству Автономной Республики Крым с целью недопущения социальных конфликтов среди гражданского населения из-за не выплат пенсий и зарплат бюджетникам. 3. Обеспечить непрерывную и стабильную работу всех объектов и структур, отвечающих за нормальную повседневную жизнь людей (органы местного самоуправления, милиция (при условии её подчинения местным властям) коммунальные службы, медицинские учреждения, учреждения системы образования и т.д.). 4. Организовать взаимодействие с вновь созданными местными нештатными военизированными формированиями, созданными с целью самообороны. Совместно с местными властями и руководителями этих формирований принять решение о целесообразности их существования, в условиях обеспечения безопасности жителей Крыма силами ВС РФ и местной милиции, подконтрольной местным властям. 5. Местным властям организовать и провести референдум о статусе Автономной Республики Крым с привлечением максимально возможного количества международных наблюдателей. 6. По результатам референдума принимать решение о Дальнейшем взаимодействии с властями Крыма либо в составе Украины, либо готовить законодательную базу РФ и включать Автономную республику Крым в состав РФ.
Предвыборная программа?
Чёт я не понял: Турчинов: Украинская армия приведена в полную боевую готовность Тенюх: ВС Украины в Крыму приведены в повышенную боевую готовность. Они вообще как? Или что? И сколько? Или ВС Украины в Крыму - единственные силы по всей Украине, которые вообще заметили приказ Турчинова? И вообще-то есть большая разница между "Я отдал приказ о полной боевой готовности" и "Армия находится в полной боевой готовности". При импотенции можно кой-куда много приказов отдавать, а боеготовность - увы... И принимать желаемое за действительное в таком случае - не лучший выход...
Вопрос, насколько управляемы Турчиновым вооруженные силы Украины.
Цитата
Александр пишет: Вопрос, насколько управляемы Турчиновым вооруженные силы Украины.
Насколько мне известно, на Украине региональные (как варианты языковые, национальные, религиозные) идентичности обычно сильнее государственной. Да и кто ныне глава государства: Янукович или Турчинов? Следовательно мой прогноз следующий: большинство (выходцы из Центральной Украины почти все) предпочтут следования принципу "моя хата с краю." Пассионарии же разделятся пополам. Да, собственно уже начинают делиться. Крымский "Беркут" с оружием в руках ждёт возможности расквитаться с бандеровцами на Перекопе (возможно уже выдвинулся ближе к Киеву). Ну, а львовский "Беркут" бандеровцы поставили на колени даже в прямом смысле слова.
Не знаю уж, насколько достоверны такие сведения о "полной боеготовности" ВМС Украины, но вот "Украинская правда" утверждает следующее:
Цитата
По поступившим в украинское правительство сведениям, корабль под командованием капитана первого ранга А.Тарасова отказался подчиняться приказам Киева в связи с отставкой начальника генштаба Украины Ю.Ильина, поднял Андреевский флаг и возвращается в Черное море
Речь идет о "Гетмане Сагайдачном" Полный текст
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Вчера: А.Турчинов назначил Д.Березовского командующим Военно-морских Сил Вооруженных Сил Украины Сегодня: Командующий ВМС Украины заявил, что присягнул на верность народу Крыма О какой готовности речь? :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: 1


Главное за неделю