Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Кирпичики для создания любых АФАР

"Микран" внедрил новые
приемо-передающие модули
по 3D-технологии

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Вице-спикер парламента Крыма: блокирование данных избирателей не повлияет на референдум

Вице-спикер парламента Крыма: блокирование данных избирателей не повлияет на референдум

Страницы: 1
RSS
Вице-спикер парламента Крыма: блокирование данных избирателей не повлияет на референдум
Даешь 101%! Надеюсь и кубанские казаки, братья сербы проголосуют за вхождение Крыма в состав россии. И будет у них абхазское счастье.
Цитата
Komradby пишет: Даешь 101%! Надеюсь и кубанские казаки, братья сербы проголосуют за вхождение Крыма в состав россии. И будет у них абхазское счастье.
Ну просто истерика случимшись. =) Так не охота выслушать Крым, что способны на ахинею. Вы понимаете как работают информационные системы? Нет? Поясняю - данные снизу (районные и городские избиркомы) передаются наверх в областные и республиканские ЦИКи. Сомневаюсь что на Украине по-другому. То есть я, находясь внизу, могу заблокировать данные и наверху будут сосать ...палец. А вот сверху заблокировать данные которые есть у меня - хренушки. И потом, допустим - в Крыму "киевские деморкаты" =) вырубили электричество. Что мешает мне, Тихону Петровичу Хренникову, прийти на избирательный участок, при свече и пристальным взглядом наблюдателя, предъявить паспорт с пропиской и поставить вручную крючок напротив пункта, который я выбираю? А писарчуку под пристальным взглядом (и подписью) наблюдателя это вручную зафиксировать. =)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Komradby пишет: кубанские казаки, братья сербы
Судя по желчности коммента, это злейшие враги автора. А друзья - понятно кто.
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Цитата
Сергей Малков пишет: Судя по желчности коммента, это злейшие враги автора. А друзья - понятно кто.
Зато мы чётко понимаем кто его друзья. Сброшенные маски дорогого стоят. :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: 1


Главное за неделю