Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диверсификация ОПК

Опыт диверсификации
корпорации
"Проект-техника"

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Заблокированные солдаты в Крыму продержатся несколько дней - полковник Мамчур

Заблокированные солдаты в Крыму продержатся несколько дней - полковник Мамчур

Страницы: 1
RSS
Заблокированные солдаты в Крыму продержатся несколько дней - полковник Мамчур
Это не та фотка.
"Заблокированные солдаты в Крыму продержатся несколько дней - полковник Мамчур" =) Продержаться! Прямо Брестская крепость. А в чем проблема? Просто обратитесь к населению Крыма, и накормят без проблем, причем даже не потребуют разоружаться. Сидите дальше взаперти. Или надо нагнетать и плакаться о том что "продержаться". =) Конечно надо, указания получены и ....ждем провокаций. Сидите спокойно - народ Крыма скажет своё слово 16 марта, а дальше или будете рассказывать сказки как "стояли насмерть" =) в окружении туристов из России (тут один уродец сегодня в Донецке заявил что все беспорядки - это русские туристы, а население восточных областей и Крыма просто писают от щщастья от бандерлогов =) ) или определитесь - служить этому народу или ехать служить бандерлогам. В чем проблема? :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
По поводу блокад и "зверств оккупантов". =) Сообщение УНИАН. Похищенный подполковник сдал военчасть в Бахчисарае россиянам Типа похитили - пытали в застенках ГРУ, и заставили сдать часть....наверное закусывать не давали. =) А вот "похищенный" подполковник во всей красе. Хотя по-человечески понять подполковника можно - ситуация патовая. Тут каждый решает сам.
Изменено: ОK - 11.03.2014 09:34:58
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Мамчур производит впечатление неприятного человека.
КАК В 1991-М, КАЖДЫЙ ДЕЛАЕТ СВОЙ ВЫБОР.В УКРАИНСКОЙ АРМИИ ОН НУЖЕН ТОЛЬКО ГЕРОЕМ. ПОГИБШИМ ЗА НОВУЮ ВЛАСТЬ.
Цитата
ОK пишет: Сообщение УНИАН. Похищенный подполковник сдал военчасть в Бахчисарае россиянам
Если все офицеры и контрактники, призванные из регионов Украины якобы предпочли и дальше видеть своим пастырем одного пастора. То кто же всё-таки вышел из строя?
Свой выбор сделал адмирал Ю.Ильин. Достойный выбор! |of|
Цитата
Сейчас, как вы знаете, меня лишили возможности отдавать приказы, несмотря на то, что мое назначение на должность начальника генерального штаба ВСУ было произведено законным Президентом Украины, когда его легитимность еще никем не оспаривалась. Но у меня всегда остается моральное право высказать свою оценку сложившейся ситуации.
Цитата
Украинскому солдату – наследнику славы запорожских казаков и великой армии-освободительницы, сломавшей хребет нацизму, - незачем доказывать свою стойкость и мужество. И сегодня выдержка украинских военных восхищает весь мир, балансирующий на грани глобальной катастрофы. Надеюсь и уверен, что никто из граждан Украины не хочет, чтобы у нас повторился югославский сценарий. И любые попытки втянуть ВСУ в вооруженный конфликт выглядят преступлением.
Цитата
Помните, что ценой непродуманных действий будет крушение надежд нашего народа на мирную жизнь. Храните хладнокровие и выдержку, не совершите трагическую ошибку, исправить которую будет невозможно. Не стреляйте в наших русских братьев, ни при каких обстоятельствах не открывайте огонь на поражение, если только речь не идет о спасении вашей жизни. И в любой ситуации оставайтесь людьми. Ю.Ильин, начальник Генерального Штаба ВС Украины адмирал
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: 1


Главное за неделю