Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Энергооборудование для флота

"Новая ЭРА"
ипмортозаместила
выключатель переменного тока

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / На двух новых судах Каспийской флотилии подняты Андреевские флаги

На двух новых судах Каспийской флотилии подняты Андреевские флаги

Страницы: 1
RSS
На двух новых судах Каспийской флотилии подняты Андреевские флаги
Мне очень жаль, что на Каспии после развала Советского Союза нагнетается военная обстановка. К сожалению это факт. Для меня Каспий - это дом отдыха в Мардакянах под Баку, известный фильм "Белое солнце в пустыне", турпоход с маленьким сыном по Волге от Москвы до Астрахани и обратно на теплоходе "Суворов", мои друзья по КВВМКУ им. С.М.Кирова. На Каспии всегда было спокойно. А вот сейчас каждое государство претендует на его богатства. Меня удивило стремление Азербайджана отремонтировать несколько разведывательных ПЛ в Черногории. Конечно, это их суверенное право. Только для чего им нужны эти... И то, что Россия, моя Родина, укрепляет Каспийскую военную флотилию - это правильно. Надо думать о будущем, обращая внимание на прошлое |of| |und3|
Цитата
Юриий Слесарев пишет: И то, что Россия, моя Родина, укрепляет Каспийскую военную флотилию - это правильно. Надо думать о будущем, обращая внимание на прошлое
А какие силы противостоят КФ в Каспии?
Цитата
Юриий Слесарев пишет: Меня удивило стремление Азербайджана отремонтировать несколько разведывательных ПЛ в Черногории.
Не просветите - это о чем? Дальность плавания оставленных там СМПЛ (в случае их идеального состояния четверть века назад) сколько, Вы в курсе? До границы с Россией знаете сколько из места их базирования? Вобще в курсе основ их боевого применения? :) Чего Вас удивило?
Изменено: ОK - 08.08.2014 23:53:54
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю