Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Системы обогрева для флота

ВМФ предложили
системы для подогрева
палубы

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Корабли Тихоокеанского флота ищут учебные мины и подводные лодки

Корабли Тихоокеанского флота ищут учебные мины и подводные лодки

Страницы: 1
RSS
Корабли Тихоокеанского флота ищут учебные мины и подводные лодки
Корабли Тихоокеанского флота ищут учебные мины и подводные лодки В рамках стратегического командно-штабного учения "Восток-2014", корабельные тральные, а также поисковые ударные группы Тихоокеанского флота приступили к выполнению задач по обеспечению благоприятного оперативного режима в акваториях Тихого океана, Охотского и Японского морей.
Цитата
около 15 больших и малых противолодочных кораблей Тихоокеанского флота
Там на ТОФ всего 9 МПК и 4 БПК. 9 + 4 = 13. 15 - это если только вместе с эсминцем "Быстрый" ( 956 "Сарыч" ) и РКР "Варяг" ( 1164 "Атлант" ). Получается, задействовано всё что движется. Неплохо, если так. Но слабо верится...
Изменено: Дима Масалов - 23.09.2014 18:51:18
Канал "Россия". Интервью у целого командира РКР "Варяг"! Флагмана ТОФа! Камера снимает по кораблю..ни на одном из моряков тельняшки, включая командира!! На всех беленькие футболочки американских копов. Твою ж мамину норку! "Славные" носители традиций! Маргелов десантам тельники ввел в память о военморах-балтийцах, которые к кораблей шли в пехоту, в бесках в атаку на смерть шли и тельники снимать отказывались! А, эти в беленьких футболочках, такие гламурненькие!! Кальсончики еще с подвязочками оденьте в следующий раз, когда к камерам выходить будете. P.S. Пойду завтра Николе свечку поставлю, что дал мне Бог, в свое время, такой Флот, командиры которого не стеснялись тельняшках ходили.
Изменено: 759-й - 28.09.2014 20:35:23
Скоро на флоте будет,как в израильском флоте - форма солдатская,звания армейские нет адмиралов только генералы,а уж рангов никаких.Всё армейское. Гаснут традиции флотские .Шойгу ,что-то мудрит.Везде можно менять,но НЕ на ФЛОТЕ!
Страницы: 1


Главное за неделю