Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Как новое оборудование
увеличивает выручку
оборонного предприятия

Поиск на сайте

А.И. Щетинина

Страницы: 1
RSS
А.И. Щетинина
Очень жаль, что ничего не сказано в статье о семье и детях этой героической женщины.
Увы, не удалось найти информацию.
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
Родители её похоронены в СПб не помню названия кладбища (могу узнать точно в марте) - там вроде ещё во время войны госпиталь рядом был . Училась сначала в ЛИИВТе заканчивала обучение в Макаре. Быль: Швартуется судно - слижение с причалом довольно быстрое, А. И. орёт в мотюгальник на бак чтоб подставили кранцы. Боцман в ответ - не приготовили. А.И. - ну тогда я...а свои подставь. Читал пару учебников - по-правде - не впечатлило - не высший пилотаж.
Цитата
Ихтиандр: Быль: Швартуется судно - слижение с причалом довольно быстрое, А. И. орёт в мотюгальник на бак чтоб подставили кранцы. Боцман в ответ - не приготовили. А.И. - ну тогда я...а свои подставь.
А что, очень даже неплохо. Строго по теме. =) =)
Цитата
Ихтиандр:Читал пару учебников - по-правде - не впечатлило - не высший пилотаж.
Какие учебники (по какой дисциплине)? Что конкретно не понравилось? :S:
Один насколько помню по УСу (под её редакцией) - много воды и сомнительно полезной инфы, а другой тоже названия не помню , помню что было описание в нём штурманских приборов и как ими пользоваться - особо запомнилось про измерители - такой ,,женский,, подход к теме.
Страницы: 1


Главное за неделю