Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Современные средства противодействия беспилотникам

Единый день
экспертизы
по противодействию
беспилотникам

Поиск на сайте

USCGC Bertholf

Страницы: 1
RSS
USCGC Bertholf, Экскурсия на первый Maritime Security Cutter
На этих выходных в Балтиморе с визитом USCGC Bertholf, новейший корабль БОХР США класса Maritime Security Cutter. Сегодня утром была экскурсия для Береговой Охраны и гос работников. Не знаю чем она отличалась от последующих общих экскурсий, но я решил сходить именно на нее. Вот фотографии Сайт корабля
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Сфотографирован на фоне нефтяной платформы... :S:
Не хлебом единым
Алексей, сколько на борту вертолетов? Один или парочка?
Не хлебом единым
Фотка с "machine trials" кажется в районе Флориды. Вертолета два. Два ангара. Автоматическая парковочная система. Планируется на нем еще базировать БПЛА VTOL типа Eagle Eye, если его все-таки решат купить.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Здесь сидеть теплее
DSC00075.JPG (232.96 КБ)
Интересно Алексей сейчас эта штуковина стоит ещё в ваших Чесапиковских краях. Кстати этой зимой есть шанс загреметь в Хъюстон и Корпус Кристи бырррр - не хочется - лучше на Кубу , чтоб в США полгода не пустили после захода туда
Думаю ее уже нет:) Хотя у нас много любопытных маяков. А что в Корпус Кристи будет? И почему не будут пускать потом пол года? :)
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Алексей ну Вы то должны знать , что США как страна с развитой демократией |do| вносит суда побывавшие на Кубе в черный список :/: и после захода на Кубу судно не может зайти в воды США 6 месяцев. =) =) =)
Судно просто часто в Корпус Кристи бывает и в Хъюстоне, а билет в США дешевле чем например в Панаму т.е. на пароход может там садиться буду. Картинка из ,,Навигации,, Боудича. Надпись на вышке - Чесапик.
С Кубой все понятно. Просто не понял последовательность. У нас есть тут такое:
Изменено: Алексей Д - 24.12.2008 06:21:33
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Страницы: 1


Главное за неделю