Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Современные средства противодействия беспилотникам

Единый день
экспертизы
по противодействию
беспилотникам

Поиск на сайте

Называем неназванное

Страницы: 1
RSS
Называем неназванное
Появились первые изображения в фотогалерее. Очень прошу сведущих участников форума публиковать в этой теме подписи к изображениям, которые поступают к нам неподписанными или подписанными некорректно - например, к этому. Ссылки на фото буду размещать здесь.
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
Скорее всего это глубоководный необитаемый аппарат,контейнер наверняка прочный.значит запускается эта штука под водой.Народ явно импортный,по крайней мере на родных подводников не похож.
Верую ибо абсурдно.
Долго проверяются файлы отправленные в галерею. Второй день. Опер в отпуске что-ли? :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Второй день - увы, это недолго. Вот если третий или четвертый (крайний срок) - тогда долго. В участниках команды хоть и 3-е человек, все достаточно сильно перегружены входящими потоками информации, поэтому паузы в 1-2 дня вполне возможны. Будем помогать себе разработкой новой функциональности сайта, чуть позже - привлекать добровольцев к модерированию форума, фотогалерей и т.д. Так что надеемся на понимание.
Не хлебом единым
Олег пишет Долго проверяются файлы отправленные в галерею. Второй день. Опер в отпуске что-ли? Олег,что ты раньше не подсуетился?Теперь мне пост не отредактировать. :-(
Верую ибо абсурдно.
Цитата
Сергей Васильевич пишет: Олег,что ты раньше не подсуетился?Теперь мне пост не отредактировать.
Сергей, напиши следующее - "...мой пост от такого-то числа числить в следующей редакции......" :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Олег пишет Сергей, напиши следующее - "...мой пост от такого-то числа числить в следующей редакции......" Нет Олег у конторы такое не проходит. :)
Верую ибо абсурдно.
Фотографии размещены. http://www.navy.ru/PCandmobile/pictures/index.htm В мире нет совершенства. Постоянно совершенствуется и система Битрикс, которая стоит на www.NAVY.ru. Она не предупреждает контент-менеджера о подгрузке новых картинок в галереи, поэтому, чтобы ежедневно не просматривать до десятка разделов, куда пользователи могут добавить новые файлы, контент-менеджером решено делать это раз в три дня |und3|
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
Страницы: 1


Главное за неделю