Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Кирпичики для создания любых АФАР

"Микран" внедрил новые
приемо-передающие модули
по 3D-технологии

Поиск на сайте

Привет из Урюпинска

Страницы: 1
RSS
Привет из Урюпинска, RE: Привет из Парижа
Милой Венеции посвящается.....
22222.jpg (19.42 КБ)
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Не только в Лувре есть искусство....
11122.jpg (46.23 КБ)
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Сергей Воронин: Милой Венеции посвящается.....
интересно есть ли в Венеции выражение "Не женщина, а постамент"?
Цитата
Сергей Воронин: Милой Венеции посвящается.....
Благодарю, товарищ вице-адмирал! Весло просто замечательное! Если только не по голове..
Цитата
elverF219: интересно есть ли в Венеции выражение "Не женщина, а постамент"?
Пришлось перерыть все венецианские поговорки. О постаментах-монументах венецианцы не говорят, есть более приятные вещи, типа женщин, вина, святых... Выбор пал на это: Dona scompagna' xe sempre mal guarda'. Перевожу на итальянский: Donna non accompagnata e' sempre mal guardata. На одинокую женщину всегда косо смотрят. Так что лучше в эстафете, чем одинокой, хоть и с веслом
Меня, вообще говоря, здесь нет. Но будьте бдительны - я продолжаю читать форум! Так вот хочу просто сказать, что фотография скульптуры девушки с веслом - замечательная! И красивая спортсменка позирует, и женское тело изображено скульптором реалистично, к тому же фото само по себе - искусство. Посмотрите, как там симпатично ребёнок стоит! По-моему, очень хорошо со скульптурой смотрится! Тепло так. И скульптура - очень женственная, но вместе с тем гордая. Спасибо Сергею Воронину, мне очень нравится! :) Почаще давайте Урюпинск! |hea| |fl|
Цитата
Venezia: Весло просто замечательное! Если только не по голове..
Ну, Венеция :)! Когда от поклонников отбоя нет, то надо ведь Урюпинской Венере как-то обороняться! =) Если сильно пристают, то можно в крайнем случае и веслом... Ничего!
Страницы: 1


Главное за неделю