Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диагностика БРЭО

Линейка комплексов
для диагностики
БРЭО

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение фотографий / Лучше один раз увидеть...

Лучше один раз увидеть...

   RSS
Лучше один раз увидеть...
Здесь предлагаю размещать фото имеющие отношение к ВМФ при чем не только нашему, здесь же можно будет и обсудить. Фото времен службы, музеи, мемориалы. И кстати я думаю достаточно фотографий кораблей-музеев может найтись у Андрея Белого, так что Андрей если такие есть, кидайте их суда. Оставляю еще ссылки на два ресурса с фотографиями судов:Корабли ВМФ СССР и Императорского Флота И вот интересное фото
1.jpg (407.64 КБ)
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Ответы
...
img060.jpg (271.63 КБ)
....
img050.jpg (206.49 КБ)
.....
img051.jpg (256.37 КБ)
.......
img053.jpg (222.83 КБ)
Без комментариев......... :/:
1122.jpg (92.14 КБ)
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Олег Кошелев пишет: Российская военно-полевая синагога.
Под влиянием момента расскажу вам обычную историю из жизни. Год с небольшим назад у моемого друга родился второй сын. В три часа ночи у нас закончилась водка и мы запивали пивом коньяк. Со мной рядом сидел, почти ровно сидел, счастливый отец Гоша, рядом на диване дрыхло тело по имени Миха. Гоща рассказывал как полтора года назад до этого Миха во время командировки в Чечню вовремя убрал его тушу с линии огня, и получил две Гошиных пули на свой броник. Мне было клёво с этими мужиками, что они оба евреи меня и..ло в самую последнюю очередь. PS: оба "героя" моих бытовых воспоминаний живы и здоровы, до сих под на гослужбе. Мне фиолетово какому богу будут молиться те кто верно будет служить Родине. Родился евреем .. иди в синагогу, родился татарином или башкирцем иди в мечеть, родился русским, украинцем или белорусом иди в православную церковь. Уважай отца своего, помни свои культурные традиции… люби Родину нашу. Аминь.
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Цитата
Сергей Воронин пишет: Без комментариев.........
Вот никак не могу понять почему они не пишут 1712-1916 годы. примерно, на этих же памятниках :o
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Цитата
Олег Кошелев пишет: Сергей, вот тут ошибка - это не разведка, это КИК. Скорее "Маршал Крылов", хотя если фотке лет 10, то может и "Маршал Неделин"
Это "Маршал Крылов" в доке завода в Сельдевой. 23 февраля кораблю исполнилось 20 лет. Он в прекрасном состоянии.
Здравствуйте уважаемые, не подскажите, что за субмарина на этом изображении? Знаю только одно - картинка (взята с "Книги будущих адмиралов") срисована с реального фото, которое я нигде не могу найти. Видел один раз в этом клипе на 52 секунде: http://www.youtube.com/watch?v=MbIzUSO2u7w&feature=PlayList&p=7AD63D13075C23DE&playnext=1&playnext_from=PL&index=14 . Если кто знает - ответьте пожалуйста. Заранее спасибо. С уважением Алексей.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю