Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Комплексные решения по теплоизоляции

Комплексные решения
по теплоизоляции
для судостроителей

Поиск на сайте

Ограниченно годен

   RSS
Ограниченно годен, Возьмут ли на флот ограниченно годного
Горю желанием послужить Родине в качестве моряка надводника, но в военном билете страшная надпись "ограниченно годен к военной службе" (у меня проблемы со зрением). Есть ли у меня хоть небольшой шанс поступить на службу?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
Мертвый форум :-(
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни - Ковчег был сделан любителем. Профессионалы построили "Титаник"
так хто вас тут на форуме в училище возьмёт!!!!!
реализьм то включайте на 5 минут
На форуме меня не надо брать, просто на вопрос желательно ответит получить. Ну что я с собой поделаю?! Хочу быть моряком с малых лет, а вот косяки всякие выходят
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни - Ковчег был сделан любителем. Профессионалы построили "Титаник"
Цитата
Agent99 пишет:
а когда будет война меня призовут
расслабтесь, войны не будет.

Цитата
Agent99 пишет:
потому что у меня медленно сворачивается кровь
- и хорошо. а то ранят и погибнете молодым. вот маме будет "подарок"

Цитата
Agent99 пишет:
я считаю, что это не диагноз!!!!
.
- категория В насколько я понял в описании именно подразумевает какой-нибудь диагноз.
ограничения не просто так, а то в бою надо будет нажать по сигналу кнопку, сигнал будет а вы не нажмёте, потомучто изза скрытия диагноза уже померли, а все думали что вы здоровы.
своих товарищей подведёте.

займитесь парусным спортом. при желании можете даже в интернациональных гонках на океанских яхтах учавствовать. там требования к здоровью попроще.
Меня что даже в гражданское не возьмут?! :-O
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни - Ковчег был сделан любителем. Профессионалы построили "Титаник"
да фиг знает. я не местный :)
но по идее ваши местные тоже должны подобным образом мыслить.

обратитесь в гружданский вуз, завтра.
Здравствуйте, юнга!
Несмотря на секретную директиву ВМФ России "не призывать на флот с фамилией Пупкин" (это как женщину на корабль пускать), шансы у Вас есть. ;)
Чувствуется подвох в логине и в вопросе, да и стаж юнги тому подтверждение. ;)
В прошлом веке поступал со мной в военно-морское училище ну очень известный ныне в ВМФ России человек (товарищ мой, свидетель на свадьбе и.т.д., но фамилию его не рисую).
Так вот поступал товарищ со срочной, да еще с лиепайской бригады подводников. Со зрением у него были проблемы ( с детства любил книжки о военно-морском искусстве читать).
Дробит его комиссия по зрению! Отец его, подводник, подорвался и прямиком в Москву, к самому Сергею Горшкову (тому самому). Говорит, что за ерунда, служить срочную годен, а в училище нет. Я подводник, отец мой (его дед) в царском флоте начинал. Короче, растрогался адмирал, взял листочек бумаги (сейчас он называется А4) и собственноручно написал записку: начальнику такого-то училища такому-то адмиралу! Такого-то принять. Дата и подпись: С.Горшков.
Батя его привез эту записку (сам ее видел). 8-O
Товарищ мой экзамены после медкомиссии сдавал, но судьба его была решена. =)
Подводником он не стал - был моряком-надводником. Сейчас здравствует, но год как на пенсии. С флотом не расстался.
У Вас, юнга, все получится, если моряка-надводника будете писать через дефис! |do| Лады?
Вперед!



Адмиралов всегда больше, чем корветов
Ну а мне к сожалению сказали что не годен я в военно-морское:-( хотел стать офицером.....
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни - Ковчег был сделан любителем. Профессионалы построили "Титаник"
Народ, подскажите мне пожалуйста, я тоже хочу служить на флоте, корабле, но боюсь, что не буду подходить по своей группе здоровья. Скажите, а по собственному желанию, если заявление напишу о том, что за свое здоровь я сам буду нести ответственность, ну вроде того, что я не против, чтоб у меня нагрузка была больше, меня могут взять на флот. Уж очень хочу!
Я просто в кадетском учился и мы ездили в Севостополь на несколько недель туда. Жили на большом противолодочном корабле и мне очень понравилось там smile:) вот теперь я туда рвусь. А комиссия у меня12 апреля.
Изменено: Denis Drozdov - 07.04.2011 03:03:20
Страницы: Пред. 1 2


Главное за неделю