На главную страницу


Перевод офицера с одного флота на другой.


   RSS
Перевод офицера с одного флота на другой.
Мы уже обсудили переход офицера с подводного корабля на надводный или наоборот. А вот насколько сложен перевод с одного флота на другой. Учитываются ли пожелания офицеров при выпуске из учебного заведения?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
Цитата
nick191:
Попробуйте на заочное отделение. На кафедру тактики морской авиации (если таковая еще осталась). Для заочников с цензом попроще будет.

Спасибо, у меня есть одно "верхнее" образование, с меня хватит! Адмирала из меня всё равно не получится, а на меньшее я не согласна =) =) =)
Цитата
Диана Быть:
Тогда наверное среди вас много академиков? Я посмотрела, в отставку уходили в основном в звании кап-3 и кап-2
В запас,до отставки ещё многим дожить надо :)
Верую ибо абсурдно.
[
Цитата
Сергей Васильевич:
В запас,до отставки ещё многим дожить надо

|of| Виновата! "В запас"
Меня в какую то клоаку отправили-Североморск в/ч 20376!Кто-нибудь знает что это?Надеюсь штаб флота!))))) :o
in zam we trust
Цитата
GMS:
Надеюсь штаб флота!)))))
Так точно. Управление кадров...
Которое потом "рассовывает" выпускников по "клоакам". =)
Впрочем желаю попасть в хорошее место :S:
____________________________________________
В действительности всё не так как на самом деле...
Цитата
GMS:
Меня в какую то клоаку отправили-Североморск в/ч 20376
Ха, GMS, ровно 20 лет назад я был точно в таком же положении как и Вы. Только адрес был более определенным (7-я ОПЭСК)
Желаю Вам удачи. |of|
____________________________________________
В действительности всё не так как на самом деле...
А моего на Балтику, пока в Калининград летит.... Вот тоже думаем:хорошо это или плохо, потому что всей душой и сердцем мечтал о Севере. Все-таки на родине было бы как-то привычнее. И места до боли знакомые. Но увы....GMS, может махнётесь не глядя?
Молчи, скрывайся и таи
И чувства, и мечты свои.....
...Мысль изречённая есть ложь......
Федор Тютчев. Silentium!
Цитата
GMS:
в какую то клоаку отправили-Североморск в/ч 20376
Дожились... Главная база СФ удостоена столь "высокого" звания. Не вижу другого способа лечения, кроме направления во что-нибудь вроде Гремихи или Лиинахамари. Как говорится - дальше едешь - тише будешь :S:
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Спасибо! я вобще в Полярный собирался!А на Балтику звали знакомые,горы золотые обещали))),но я как то скептически к этому отношусь!послужу на Севере-потом посмотрим!
in zam we trust
и вобще я не имел ввиду что штаб клоака!отправили в клоаку-то есть-неизвестно куда(теперь уже известно)
in zam we trust
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.