На главную страницу


Свежий воздух после длительного пребывания под водой


   RSS
Свежий воздух после длительного пребывания под водой
Прочитала книжку нашего "заклятого друга" командира ДПЛ в период ВМВ Дж.Грайдера "Боевая рыбка" и он пишет, что после длительного нахождения под водой, сразу после всплытия свежий воздух кажется отвратительным(?) Это действительно так? Потому что больше нигде я о таком не читала. А может быть это раньше так было, а сейчас нет такого? И сразу ещё один вопрос. Вот у самолётов нет "заднего хода" и приходится их "таскать" тягачами. А у ПЛ есть "задний ход"?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
Цитата
Сергей Малков:
Баталер - он и в космосе баталер... Какой мощный пласт упустили писатели-фантасты!
Самое невозможное при этом заключается в патологической честности упомянутого баталера. Он не воровал! Этому нельзя поверить, но это - факт!
Цитата
nick191:
"Все будут летать в космос, а лучше всех в космосе будут жить баталеры космических кораблей!"
Вот такая философия.

Мощно сказано! =) =) =)
Цитата
nick191:
Самое невозможное при этом заключается в патологической честности упомянутого баталера. Он не воровал! Этому нельзя поверить, но это - факт!
Я в шоке... Но, скрепя сердце, поверю - бывают ведь и исключения из правил.
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Ник: просто класс |ap| |ap| |ap| |ap|
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Алексей Духович:
Ник: просто класс
Спасибо, только я ничего не придумывал, просто вспомнил и рассказал. :S:
|ap| Понимаю)) Тем более
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
nick191:
Спасибо, только я ничего не придумывал, просто вспомнил и рассказал.

Ничего не может быть смешнее жизни! ;) =) =) =)
Цитата
nick191:
Самое невозможное при этом заключается в патологической честности упомянутого баталера. Он не воровал! Этому нельзя поверить, но это - факт!
А как же великий принцип -" ношу ,пока руки носят". :) Нет это невозможно по определению,его бы свои баталеры в баталерке и кончили сразу.
Верую ибо абсурдно.
Страницы: Пред. 1 2



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.