На главную страницу


Каким надо быть?


Страницы: 1
RSS
Каким надо быть?, очень хочу знать)
Меня прям тянет военная жизнь))) очень хочу служить, по большей мере мне безазницы, но больше всего хочу попасть в морфлот, мне 16, вы скажите "о малолетка, ещё передумаешь" ну может что-нибудь ещё, но это не так.....у меня отец служил в морфлоте, и я хочу)) Мне скоро надо будет ехать в военкомат, и вот пришел такой вопрос в голову, каким надо быть, что бы взяли в морфлот???)) Я имею ввиду рост, вес, и т.п? Подскажите пожалуйсто, только не обращайте внимание на возрост))
Изменено: StrStu - 15.01.2009 14:40:57
Прежде всего необходимо желание. Массогабаритные характеристики большого значения не имеют. Требования к здоровью, думаю, сможете уточнить в военкомате на медкомиссии. Удачи!
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Огромное спасибо) Желлание есть и не маленькое) а вот ещё вопрос, а после того как отслужу срок по призыву, можно будет доучиться до офицерского состава?
Правила поступления в военно-морские учебные заведения здесь
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Цитата
StrStu пишет:
каким надо быть, что бы взяли в морфлот???))

Да любым, только без хронических заболеваний, сейчас всех берут. :)
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Цитата
StrStu пишет:
каким надо быть, что бы взяли в морфлот???))
У Александра Покровского есть хорошая фраза на этот счет: "не надо быть идиотом" А если срьезно, то надо быть всесторонне подготовленным человеком, который не боится никакой работы. Флот это нудная, грязная работа и чуть-чуть романтики.
Страницы: 1



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.