Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Альтернативные измерительные площадки

Альтернативные
измерительные
площадки для военных

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Подробности / Новичку: Курс Молодого Бойца / Офицера наказали за размещение информации в Интернете

Офицера наказали за размещение информации в Интернете

Страницы: 1
RSS
Офицера наказали за размещение информации в Интернете, Слышал ли кто-нибудь о подобном?
Рассказали байку о том, что наказали офицера, разместившего в Интернете несекретные подробности об операциях грузинского конфликта в шутейной форме . Слышал ли кто-нибудь что-нибудь об этом?
Цитата
Галина Логунова пишет:
Слышал ли кто-нибудь что-нибудь об этом?
Лично я слыхал о том, что ответственность за "разглашение", в т.ч. и несекретной служебной информации никто не отменял и отменять не собираются.... ;)
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Интересно узнать, как именно на него вышло ФСБ. То бишь через Интернет или "язык до Киева доведёт"?! :)
по ip-адресу
poster-02.jpg (58.95 КБ)
Цитата
elverF219 пишет:
по ip-адресу
конечно для ФСБ техническая сторона дела - это не проблема. :) Меня заинтересовала цель. Поиск:
Цитата
БальЗам пишет:
в т.ч. и несекретной служебной информации
Действительно ли ищут по Интернету?! А то ведь знаете...на службе бывает что и просто сослуживец оказался надёжным товарищем.. |sai|
Цитата
Галина Логунова пишет:
Действительно ли ищут по Интернету?! А то ведь знаете...на службе бывает что и просто сослуживец оказался надёжным товарищем
Галина, крепитесь! Ищут ВЕЗДЕ, так что... :L:
Цитата
Надежда пишет:
Галина, крепитесь! Ищут ВЕЗДЕ, так что...

Цитата
Галина Логунова пишет:
Действительно ли ищут по Интернету?!

пожалуй, я ещё раз уточню свой вопрос для предельной ясности :) : "Действительно ли ищут именно по Интернету НЕсекретную служебную информацию", а также действующих офицеров, которые её обсуждают (в том числе в виде шуток), с целью "предупреждения, выявления и наказания"
Такая информация может встретиться на этом сайте, поэтому мне хотелось бы разобраться в наличии или отсутствии тенденции. |of|
Страницы: 1


Главное за неделю