Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Краны-манипуляторы для военных

Военным предложили
новые автокраны
и краны-манипуляторы

Поиск на сайте

Г группа

Страницы: 1
RSS
Г группа
Здравствуйте, такая ситуация, заканчиваю гражданский вуз по специальности сварочное производство. военной кафедры нет, надо служить, после школы хотел пойти в вмф если не поступлю, но поступил... а поставили группу Г(временно не годен) из за излишнего веса и небольшого плоскостопия. рост 174, вес 105, щас вот худею(пробую 90 стать), есть шанс попать на флот ? Подскажите, пожалуйста!
Есть конечно. Но плавсостав по-моему, по прежнему гр. А. Разбивка по группам в зависимости от заболеваний и антропометрическим данным есть в сети.
Спасибо, а полных вообще берут на флот?
Цитата
Солдаты, матросы, сержанты, старшины, проходящие военную службу по контракту, и курсанты военно-учебных заведений, признанные годными к военной службе с незначительными ограничениями, признаются не годными к службе в воздушно-десантных войсках, плавсоставе, морской пехоте, специальных сооружениях, если иное не определено расписанием болезней.

Что-то такое смотрите:
http://antiprizyv.narod.ru/zakon/rb/st13.htm
ну это,я думаю немного другое -все-таки тут контракт, а я по призыву, но спасибо за информацию, ща буду вес гнать до 90 тогда уже будет не ожирение а избыточный вес, с таким диагнозом реальнее в вмф попасть что то мне подсказывает
сейчас уже вешу 90, честно говоря сам не верил что смогу, но ща в планах до 80 скинуть, физ подготовка гораздо лучше стала
Молодец!
сейчас и не скажешь, что есть какое то ожирение. спортивная форма. жаль, что рост не зависит от желания и старания человека
подскажите что делать? учусь на механика в морском колледже3 курс хочу поступить в инженерный институт ВМФ г. Пушкино. Конечно по своей спецмальности. Мне уже 20. Пока закончу колледж могут призвать, кто подскажет что делать? созрел в выборе между торговым флотом и ВМФ.
В учебе иду на красный диплом. Год терять не хочется, все равно потом служить, так лучше уж сразу. :o :o :o
Страницы: 1


Главное за неделю