Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диверсификация ОПК

Опыт диверсификации
корпорации
"Проект-техника"

Поиск на сайте

Прошу помочь с устройством!

Страницы: 1
RSS
Прошу помочь с устройством!
Хочу пойти служить на контрактной основе на флот. но есть небольшая проблема. В моем городе оформляют людей только в центральную часть страны. В Сборном пункте сказали ездить в части и возвращаться только с отношением. Но для меня колесить по стране очень проблематично и собственно вопрос мой таков: Есть ли еще какой то вариант устроиться на флот. не разъезжая по стране и ВМФ частям??
Вам необходимо обратиться в отдел военкомата по месту жительства, либо непосредственно в пункт отбора на военную службу по контракту. Например, пункт отбора на военную службу по контракту по Москве и Московской области: 141047, Московская область, г. Королев, ул. Болдырева, д. 3А,
тел. 8(495)516-07-05; 516-59-70.
Адреса всех других пунктов – здесь: http://recrut.mil.ru/career/soldiering/conditions/items_selection.htm
Должностные лица пункта отбора проведут военно-профессиональную консультацию. В зависимости от Вашего уровня образования, опыта работы (прохождения службы) определят воинские должности, на которых возможно прохождение службы по контракту. Разъяснят порядок прохождения отборочных мероприятий, перечень документов, необходимых для формирования личного дела.
Страницы: 1


Главное за неделю