На главную страницу


Время на корабле


   RSS
Время на корабле
А какое время установлено на кораблях? Московское или среднеевропейское? И по какому времени встречают Новый год? А кому доводилось встречать Новый года на БС?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
Цитата
nick191:
Находчивые матросы "ставили" брагу в огнетушителях. Пенилась - исключительно

Никогда не слышала о таком! 8-O
Цитата
Андрей Краснобаев:
Надо будет попробовать, спасибо за рецепт!
Продолжаю мысль... Соотношение вода/вино - от БРЮТА до полусухого....
НО. Если добавить ШИЛА - от полусладкого до белого крепкого...
Все пропорции исключительно экспериментальным путем :-)
В этой стране только мертвые сраму не имут.
В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Сергей Воронин:
Продолжаю мысль... Соотношение вода/вино - от БРЮТА до полусухого....НО. Если добавить ШИЛА - от полусладкого до белого крепкого...Все пропорции исключительно экспериментальным путем

Теперь понятно, что шампанское действительно ни к чему =) =) =)
Цитата
Диана Быть:
Теперь понятно, что шампанское действительно ни к чему
Диана! Зайдите во "Флотские рецепты" - есть рецепт напитка "Для дам" :-) :-) :-)
В этой стране только мертвые сраму не имут.
В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Сергей Воронин:
Диана! Зайдите во "Флотские рецепты" - есть рецепт напитка "Для дам"
[QUOTE]Сергей Воронин:


Заглянула. :) Спасибо, на за годы работы в авиации я так и не научилась пить спиртное. Вот такой у меня недостаток. В нашем коллективе традиция: во время любого празднования мне наливается самый большой стакан, а когда спиртное заканчивается, его разливают всем "на посошок" ;)
Страницы: Пред. 1 2



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.