На главную страницу


Ваше отношение к флоту


Страницы: 1
RSS
Ваше отношение к флоту
Читая интервью адмиралов, заметила, что некоторые из них, не жалея о прожитой жизни, считают что сейчас на флот вряд ли пошли бы. А как вы относитель к этому, товарищи офицеры, пошли бы Вы сейчас на флот? И может быть у Вас есть советы для тех, кто всё же решил стать морским офицером.
Цитата
Диана Быть:
как вы относитель к этому, товарищи офицеры, пошли бы Вы сейчас на флот? .
Ни в коем случае. Только в гражданскую авиацию. Летишь себе в ясном небе, и поешь: "Чито, грито..." =) =)
Цитата
nick191:
Только в гражданскую авиацию. Летишь себе в ясном небе, и поешь: "Чито, грито...

|ap| |ap| |ap|
Цитата
Диана Быть:
А как вы относитель к этому, товарищи офицеры, пошли бы Вы сейчас на флот? И может быть у Вас есть советы для тех, кто всё же решил стать морским офицером.
Я как раз тот,кто решил стать морским офицером.сейчас достаточно много выпускников военных училищ отказываются от перспективы службы,не говоря о выпускниках гражданских вузов(к коим сам отношусь),и понятно,что те условия,которые предоставляются офицерам совсем не отвечают разумным требованиям людей,выбравших трудный и ответственный путь.НО даже сейчас ВМФ-элита наших вооруженных сил и служить на флоте по-моему большая честь. Главное,для того чтобы в нашей стране что-то изменилось к лучшему она прежде всего должна обладать боеспособной армией и флотом.А что каждый из нас,молодых парней со званием лейтенанта,может для этого сделать?Пойти служить,я думаю.Этим мы сделаем свою жизнь осмысленнее,за счет служения этой идее.К чему,собственно,призываю выпускников ВМУ.
Цитата
nick191:
Ни в коем случае. Только в гражданскую авиацию. Летишь себе в ясном небе, и поешь: "Чито, грито..."

Ну чтож...раз уж вы так...чтож делать то...пошла я тогда на ПЛ :-( И буду петь:"Прощай любимый город...уходим завтра в море..."
Страницы: 1



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.