Помощь военным
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер

"Урал" показал
новые шасси
для силовиков

Поиск на сайте

Неполадки с цитированием и редактированием сообщений

Страницы: 1
RSS
Неполадки с цитированием и редактированием сообщений
Что за ерунда. Сейчас, в теме Стерегущий, память ,добавил сообщение.Одна цитата не оформилась как положено.Отредактировать невозможно,нет никакой реакции.Как добавить цитату? Без нее сообщение имеет вполне дурацкий вид.За исправностью сайта кто-нибудь следит или уже в расход списали?
Слава богу, сработало наконец.Цитата добавилась.Надеюсь больше не будет таких фокусов.
Здравствуйте, Гангут! Сообщение автор может менять, пока нет более свежих. Цитата оформляется английским так: QUOTЕ в квадратных скобках в начале цитаты и
Код
[/QUOTE]
в конце. Либо кнопкой с кавычками над полем сообщения. Переход на новую строку необходимо проставлять вручную, например при помощи
Код
<p>
Эта давняя поломка движка форума, ставшая особенностью. Зато вы можете ощутить себя программистом.
Цитата
Игорь Сѣверянинъ пишет: Эта давняя поломка движка форума, ставшая особенностью. Зато вы можете ощутить себя программистом.
Здравствуйте Игорь. Мне очень жаль, но в данном вопросе вы категорически не правы. В декабре прошлого года таких проблем не было.Так что нужно не ссылаться на особенность сайта, а привести движок в порядок. Все, что вы написали, мне известно. Я потому и задал вопрос, что ничего не мог сделать. Самое непонятное, добавлять цитату пришлось сегодня утром,вот только что. Но я же видел вчера, что она добавилась. Так,что уважаемый Игорь, это не особенность сайта, это называется несколько иначе. Исправляйте.
Здравствуйте, Гангут!
Цитата
Мне очень жаль, но в данном вопросе вы категорически не правы. В декабре прошлого года таких проблем не было.
Похоже, я неправильно понял описываемую вами неполадку. Сам не помню когда с какими-то другими проблемами рядового пользователя, кроме тех что описал выше, в работе движка сталкивался.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Главное за неделю