Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новейшая глиссирующая машина-амфибия

Первый взгляд
на глиссирующую
амфибию "Дрозд"

Поиск на сайте

Мой сын - моряк

   RSS
Мой сын - моряк
Здравствуйте, любящие море и поэзию! Прмите и меня в свою компанию. У меня на морскую тему это - первое.

МОЙ СЫН - МОРЯК

Мой сын - моряк, а я - морячка-мама,
И эту должность, словно на весу,
Стремясь не потерять ни миллиграмма,
Я ради сына бережно несу.

Ты полон небывалых впечатлений:
Моря и страны, волны и шторма.
А я всё жду тех радостных мгновений,
Когда обнять смогу тебя сама.

Сменяет вахту отдых непременно.
И пусть в твой сон не проберётся грусть.
А вахта материнская бессменна,
Я днём и ночью о тебе молюсь.

Вот говорят, что море любит смелых.
В поход зовёт солёная вода.
Боюсь, я тоже морем заболела
Неизлечимо, страстно, навсегда.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
Марина, мой тоже на "Кузнецове". А хорошие стихи получаются только тогда, когда переживёшь, прочувствуешь и пропустишь через себя то, о чём пишешь. Поэтому я не так много пишу стихов. А сыновья наши, судя по информации о разливе нефтяного пятна возле Ирландии, уже идут домой, на базу. :)
А ваш, матрос или офицер? Мой матрос, он на срочной. Служит в отделении снабжения. Он после Универа.
Им , наверное еще дней 10 идти, да?
Людмила, ваш сын вам звонит? Если да, то что говорит? Как корабль? Мой мне звонил из Турции и присылал СМС из Сирии. Написал, что все хорошо, скоро домой.
Цитата
Марина Шулаякова пишет:
Мой матрос, он на срочной. Служит в отделении снабжения.
Простите за небольшую поправочку :L:
На Кузнецове не отделение снабжения, а целая служба, возглавляемая одним из помощников Командира корабля.
____________________________________________
В действительности всё не так как на самом деле...
А это хорошо или плохо? :-) Наверное, все таки хорошо!!! И дисциплина, и порядок, и отношения строго по Уставу, правильно я говорю? |fl| :)
Марина, чтобы не флудить в теме, я отправила вам письмо на mail, Вы получили его?
Людмила, нет я еще не получила, но буду очень ждать!!!
Но еще раз пишу свой e-mail, :marina-belovo@rambler.ru.
Спасибо Вам!!!
Марина, вот что я прочитала, отправив сообщение.:
Ошибка
Недопустимый адрес
Адрес marina-belovo@rambler.ru. не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз.
Цитата
Людмила Бойко пишет:
Ошибка
Недопустимый адрес

Людмила, в дополнение к рамблеру, Вы также можете воспользоватся службой персональных сообщений(вверху страницы - Персональные сообщения). Или нашим мини-сайтом социальной службы naflote.ru
Марина, ну куда Вы пропали? Я снова отправила Вам письмо, на этот раз сообщением.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю