Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый реактивный снаряд

"Торнадо-С" вооружили
новым реактивным
снарядом

Поиск на сайте

Друзья проекта

   RSS
Друзья проекта
Здесь публикуем ссылки на интересные тематические проекты. Конечно, один из главных успешно действующих Интернет-клубов юных (?) моряков - http://www.randewy.ru/. Необходимо нам наладить с ними взаимодействие - обменяться (а точнее получить) опытом, может быть совместно реализовать какие-то задумки.
Не хлебом единым
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
Диана, Кубрику можно написать вот что: Основой для развития нашего КЮМа является контент, текстовое содержание - увлекательные статьи для детей. Соотв. наша самая логичная и первоочередная задача - пригласить авторов Кубрика на форум КЮМа и поучаствовать в написании этих статей. Взамен пообещаем либо ссылку на Кубрик в конце каждой написанной ими статьи, либо на обсуждаемых условиях баннер на самом посещаемом сайте о ВМФ РФ - т.е. www.NAVY.ru. Наша план-минимум - сделать увлекательный и познавательный ресурс военно-морской тематики для детей в рамках www.NAVY.ru. План-максимум - после выполнения плана-минимум частично перенести проект в "реальную жизнь" (шефство, акции и т.п.), но сначала нужно выполнить план-минимум. Технические средства у www.NAVY.ru для этого есть, необходимы энтузиасты, которые наполнят КЮМ уникальным контентом.
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
Артем, вот об этом я и предупреждала:моя компьютерная неграмотность и отсутствие опыта дают себя знать! И мне это очень неприятно.
Терпение и труд все перетрут. :S: Главное иметь желание и не сдаваться.
Не хлебом единым
Я уже написала Николаю в Кубрик то, что предложил Артем.
А еще подумалось, что может в будущем, можно будет вообще объединить наши сайты в один... Но это - в далеком будущем :)
Цитата
Диана Быть: Артем, вот об этом я и предупреждала:моя компьютерная неграмотность и отсутствие опыта дают себя знать! И мне это очень неприятно.
я могу помочь :)
Получено письмо от руководителя интернет-клубу "Кубрик" Николая Козенко. Здравствуйте, Диана! Спасибо за предложение! Мне тяжело, конечно, имея за плечами сайт, работать еще и над статьями для Вашего больщущего и симпатичного портала. Но кое-что я постараюсь сделать для вас. На днях буду встречаться с Николаем Андрющенко, моим другом, автором Толкового морского словаря. Попробую поговорить с ним на эту тему - написание статей для Вашего портала. Вместе с тем, мне кажется логичным, если бы Ваше руководство рассмотрело и такой вопрос: если портал создан для поддержки флота, если портал заинтересован, чтобы молодежь была как можно щире охвачена военно-морской тематикой, наконец, юношества ради, а не корысти для (привлечение рекламодателей на портал, etc.), то неплохо было бы баннер Морского интернет-клуба "Кубрик" разместить в разделе "Ссылки" Вашего портала или даже на главной страничке в разделе "Наши друзья". Конечно, сайт мой имеет посещаемость намного ниже, чем Ваш портал, всего 500-600 человек в сутки, но он очень важен для ребятишек, думаю. Ведь только на нашем сайте размещены программки обучающие именно для КЮМов. Здесь же адреса десятков Клубов юных моряков, статьи патиотической направленности для КЮМов и так далее. О результатах встречи с Н.Андрющенко я Вам сообщу. С уважением, - Николай Козенко,
Цитата
Диана Быть: Получено письмо от руководителя интернет-клубу "Кубрик"
При условии начала сотрудничества в качестве ответного шага можем предложить как минимум следующее: 1. Размещение ссылки на ресурс из раздела "Ссылки". Это размещение важно не только для посетителей, но и для поисковых систем (ПС) - www.NAVY.ru имеет очень высокую степень доверия с точки зрения ПС, поэтому сайты, на которые мы ссылаемся, начинают находиться в ПС намного лучше. 2. Размещение баннера в нашем блоке "социальной рекламы" (середина правого поля, все страницы сайта) с вероятностью показа порядка 30%. В данный момент www.NAVY.ru - это более 70000 посетителей и более 450000 показов страниц в месяц. 3. При отсутствии высокохудожественного баннера -разработка оного нашими дизайнерами. 4. Публикация каких-либо интересных тематических новостей/пресс-релизов/материалов со ссылкой на сайт-источник. Все это бесплатно, конечно. Вообще данное предложение по сотрудничеству могут делать все члены 2-го экипажа по отношению ко всем сайтам, сотрудничество с которыми может быть потенциально полезным для общего блага.
Не хлебом единым
Напоминаю, что тема называется "Друзья проекта" - все сообщения не по теме прошу модераторов перенести в "Обсуждение".
Не хлебом единым
Получено очередное письмо от руководителя интернет-клуба "Кубрик" Здравствуйте, Диана! Спасибо Вам за предложение! Я, конечно же, согласен. И именно потому согласен, чтобы как можно больше ребятишек "увидели" выход на мой сайт. Хотя вроде бы мне не жарко и не холодно от того, сколько будет у меня посетителей на сайте, поскольку я никакой выгоды от сайта не имею, но я всегда исходил и исхожу из того факта, что нужно для ребят делать то, что мне хотелось в детстве, а найти я в то время, увы, не мог. Думаю, такое же мнение господствует и у руководителей Вашего портала. Поэтому я и попросил Вас, если у Вашего руководства есть возможность, разместить хотя бы мою кнопочку на Вашем портале, чтобы знали о "Кубрике" как можно больше людей. У вас же посещаемость в несколько раз больше, чем у меня! Имел ввиду при этом только обоюдное бескорыстное сотрудничество. Отмечу, что я не обижусь абсолютно, если Вы отвергнете мое предложение о размещении ссылки на мой сайт, поскольку... К сожалению, должен заметить, что я не знаю, чем буду полезен практически Вашему уважаемому порталу. Я в меру своих сил и способностей пытаюсь разрабатывать программки для детей (ну и взрослых, конечно) и разместить их на сайте. Вот и все. Единственно, чем могу помочь, - привлечь к сотрудничеству с Вашим порталом Андрющенко Н.С., моряка, писателя и переводчика, ну, может быть, еще кого-нибудь из моряков. Кстати, он уже активно со мной сотрудничает, его материалы уже есть на моем сайте. С уважением, - Николай Козенко, Морской интернет-клуб "Кубрик"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


Главное за неделю