Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Комплексные решения по теплоизоляции

Комплексные решения
по теплоизоляции
для судостроителей

Поиск на сайте

КЮМ "Честь Имею"

Страницы: 1
RSS
КЮМ "Честь Имею", Вопрос о помощи
Здравия желаю уважаемые участники. Я руководитель КЮМ "Честь Имею" Клуб совсем молодой. 3 года. Но за эти три года уже много курсантов поступили на службу на флот, в морские училища и стали спасателями на воде. Сначала клуб был как кружок при школе в Москве, но потом на удалось пробить себе помещение и вот как 3 сентября было официальное открытие клуба. В этом году мы купили "Костромича" для прохождение практики с детьми. я взял кредит и подписал под этот кредит все свое имущество. Но вот проблема. Боюсь что денег на ремонт не хватит. я хотел заменить полностью подводную часть, перебрать ДВС и так по мелочам. Не хочу выходить с детьми и рисковать. Может кто поможет советом куда можно обратиться за финансовой поддержкой. Буду очень Вам признателен.
Первое, что пришло в голову и лежит на поверхности - найдите какого-нибудь желающего пробиться в депутаты, а лучше - уже действующего. Слова "военно-патриотическое воспитание" для них сейчас весьма актуальны - на носу выборы и денег под это они могут дать. Рекомендую сходить к муниципалам - у них должна быть даже статья в бюджете на военно-патриотическое воспитание. Еще вариант отписал в личку.
Спасибо за ответ. Боюсь что ничего не получится. Писал уже во все партии. Не хотят они помогать детям. Банки тоже молчат. Вообщем не знаю чего делать. На замену подводной части около 400000 р нужно. И моряков миллионеров нет к кому можно обратиться за помощью. Пойду в Метро просить у людей добрых))) =)
Страницы: 1


Главное за неделю