Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Энергооборудование для флота

"Новая ЭРА"
ипмортозаместила
выключатель переменного тока

Поиск на сайте

Клуб Юных Моряков

   RSS
Клуб Юных Моряков, О проекте; вопросы, критика и предложения
Антон, выложите пожалуйста Ваши наброски по теме.
Изменено: rooter - 05.04.2009 14:26:08
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 21 След.
Ответы
Цитата
INTERVENT: ЦитатаГерман Качуринер: Однако предлагаю вернутся к КЮМу. давайте вернёмся |do| я всегда ЗА, Вы же знаете
будем ждать Ваших новых предложений и тем :)
Цитата
Герман Качуринер: будем ждать Ваших новых предложений и тем
а у Вас, кстати, какие-нибудь мысли возникали?
Цитата
INTERVENT: а у Вас, кстати, какие-нибудь мысли возникали?
ну, конечно - возникали. Сейчас я занимаюсь(и не только я; написанием статей для КЮМ) здесь Список тем, которые задались написать, лежит здесь
Цитата
Герман Качуринер: ну, конечно - возникали. Сейчас я занимаюсь(и не только я; написанием статей для КЮМ)
хорошо написано, тем более для не журналиста,
Цитата
Герман Качуринер: Список тем, которые задались написать, лежит здесь
это всё я заметила конечно же, я спрашивала о том, чего я не могу узнать с этой ветки
Герман, я обратила внимание, что у Вас есть сильное желание, чтобы КЮМ был не только информационно-развлекательным проектом, но и вносил значительный вклад в воспитание юных моряков. Вы говорили, что у Вас есть опыт в этом, и Вы очень уверенны, что знаете как это сделать. Мне интересно, возникали ли у Вас какие-нибудь мысли по технической стороне этого дела? Будет ли с ними какая-то двухсторонняя связь? Или Вы, пока не набралась база со статьями, решили для себя вдаль не заглядывать? Кстати, я обратила внимание, что в статьях этого нет. На мой взгляд, они только несут информацию по теме и делают эту информацию не скучной и читабельной.
Сразу вспоминается советская литература :) Тогда, если писали о Героях, о Стране, да и о том же флоте, то так, что не полюбить было невозможно. Приписывали все положительное, что только можно приписать. :)
Цитата
Диана Быть: Цитата Sapience: http://www.privateers.ru Я посмотрела предложенный сайт, но ведь это "сайт по истории морского разбоя".
н-да, даже не по себе становится, когда туда заходишь
Цитата
INTERVENT: Герман, я обратила внимание, что у Вас есть сильное желание, чтобы КЮМ был не только информационно-развлекательным проектом, но и вносил значительный вклад в воспитание юных моряков. Вы говорили, что у Вас есть опыт в этом, и Вы очень уверенны, что знаете как это сделать. Мне интересно, возникали ли у Вас какие-нибудь мысли по технической стороне этого дела? Будет ли с ними какая-то двухсторонняя связь? Или Вы, пока не набралась база со статьями, решили для себя вдаль не заглядывать? Кстати, я обратила внимание, что в статьях этого нет. На мой взгляд, они только несут информацию по теме и делают эту информацию не скучной и читабельной.
Администацией сайта было решено для начала, публиковать интересные статьи для детей, a потом привлечь их - сюда, (говоря простыми словами). Насколько само наше воспитание в стиле ВМФ будет вложено в этих детей, зависит отнюдь не от нас, а именно, от родителей этих детей. Опыт, который у меня есть, совсем не означает, что дети в кол-ве 100%, которые зайдут на наш сайт, станут поголовно - моряками. По технической стороне - я ее отодвинул на задний план, на пока. Невозможно воспитывать детей - виртуально. Может быть, когда-нибудь, мы сможем создать реальный КЮМ, но на сегодняшний момент, у нас другие цели :)
Отличные новые тексты! |fl| Думаю позже ко всему прочему можно будет издать книжкой комиксов и раздавать по школам. :)
Не хлебом единым
братцы! вы очень долго обсуждаете КАК делать кюм, но я не нашёл ответа ЗАЧЕМ это надо и кому. государству? нет флот России нужен такой маленький, что не стоит суетиться. детям? у них и без того полно игрушек. родителям? у них и так полно забот , а детей проще занять чем-то раскрученным, и менее хлопотным- танцы, единоборства, спорт... проклятые большевики были одержимы гигантоманией- им нужны были умные,образованные. им нужно было присутствие в мировом океане.для этого корабли и моряки. поэтому ибыла придумана эта система - с горшка в кюм, сют, потом техникум, вуз, мореходка. но сейчас-то это в прошлом. кому сейчас нужны эти кюмы?кто потратит на них хоть копейку?
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 21 След.


Главное за неделю