Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Линейка электрических винторулевых колонок

Для малых судов
разработали
электрическую ВРК

Поиск на сайте

Кронштадт

   RSS
Кронштадт
Что за корабли стоят в Кронштадте? "Перекоп", "Смольный", а остальные? И каково их назначение?
Изменено: В - 15.02.2009 17:15:49 (Орфография :))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Ответы
krotik, сочувствую, дурдом какой то (((((
Если у кого-нибудь будет информация по этому поводу,отпишитесь пожалуйста
Цитата
krotik пишет: Если у кого-нибудь будет информация по этому поводу,отпишитесь пожалуйста
а что Вам молодой человек ваш говорил по поводу этого похода? Для начала например как их отбирали - там всего идет человек 50 насколько мне известно. Спрашиваю для того, чтобы сравнить с тем, что я знаю ... может что то выявится
Говорит,что никакой ясности.....Они сегодня с утра вышли ,поплыли в Калининград(там у них будут какие-то проверки),завтра вечером должны быть по идее уже там.Там пробудут пару дней,а далее 20-ть дней плыть до Новороссийска....и оттуда уже в Варну на ремонт. А откуда сведения.что в Новороссийске пробудут до сентября?Это получается целый месяц,весь август?
Ну мне сказали что 1-го сентября в док в Варне ставят. Сейчас билеты покупаю до геленджика - может получится там увидеться)
Я тоже собираюсь....только почему в Геленджик...а не в Новороссийск?А где они там будут стоять в Новороссийске....в курсе?Даже не знаю ,когда и лететь туда....боюсь что куплю билеты на середину августа ,а их там уже не будет(
а я самолетом - от геленджика 40 км ну даже если их и не будет там - не катастрофа. отдохнете сами. а потом уже наверняка в варну осенью можно. билет 10 тр туда обратно на конец сентября из москвы. гостиницы от 900р в сутки. виза 2000р и всё. прорвемся. если конечно они в варну а не в сомали как тут предположили.
Изменено: military2 - 03.07.2010 21:49:58
Я тоже собираюсь самолетом до Геленджика) Но лечу одна и в этом проблема....Смотрела билеты до Варны(только из Питера) меньше 20т.р. туда и обратно ничего сейчас не найти. Вы не знаете сколько сейчас авиабилеты до Геленджика по ценам....? А кого с корабля знаете Смольного...? может общие знакомые)
Да, его уже у причала нет. Седня вечером приехал, одни малыши стоят. Спросил у местных, они показали на дедушку рыбака, который всегда там у маяка рыбачит. Дедушка рассказал, что "Смольный" ушел между 7.30 и 8.00. Родственников не было ( не понятно - не позвали или не пустили), корабль провожали адмирал (приехал на черной иномарке), местный комбриг кап-раз (на черной волге), кап-три с большой черной папкой (чей-то шнырь) и двое в цивильной одежде. Больше никого не было, военные в камуфляже стояли возле корабля всю ночь и ушли только после того как с корабля подняли трап. Музыку не играли, экипаж строили в 5 утра. Еще дедушка сказал, что обычно учебные корабли выходят с помпой - много провожающих и оркестр, ставят трибуну и проводят митинг, а в этот раз - наоборот - все тихонько было.
Цитата
military2 пишет: если конечно они в варну а не в сомали как тут предположили.
Неужто пиратам припасы повезли? ;) Видимо, нашим. =)
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.


Главное за неделю