Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Кран-манипуляторы для военных

Пятерка кран-манипуляторов
закроет все потребности
военных

Поиск на сайте

Кронштадт

   RSS
Кронштадт
Что за корабли стоят в Кронштадте? "Перекоп", "Смольный", а остальные? И каково их назначение?
Изменено: В - 15.02.2009 17:15:49 (Орфография :))
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Ответы
Евгений Мартынович, Вам то смешно а мне не очень между прочим. Лучше бы по существу высказались
Цитата
military2 пишет: Евгений Мартынович, Вам то смешно а мне не очень между прочим. Лучше бы по существу высказались
По существу: моряки должны ходить в море. Военные моряки идут туда, куда Родина посылает. И нечего здесь соплями трясти. |of|
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Это такое слабо замаскированное хамство? Если Вы знаете куда и на сколько Родина послала то напишите, если нет, то обратите внимание на свою семью, у вас то там наверно одни Рэмбо и Терминаторы, которые никогда соплей не распускают и уж тем более не трясут.
Цитата
military2 пишет: Это такое слабо замаскированное хамство? Если Вы знаете куда и на сколько Родина послала то напишите, если нет, то обратите внимание на свою семью, у вас то там наверно одни Рэмбо и Терминаторы, которые никогда соплей не распускают и уж тем более не трясут.
Это не хамство, а констатация простого факта, что военнослужащий должен делать. Если хотите каждый день видеть мужа, то выходите замуж за сантехника. Хоть пахнет скверно, но дома каждый день.
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
И еще раз по существу. Родина построила корабль, потратила деньги. В корабль вложен труд множества людей. Родина учила и содержала большое количество моряков. И все для того, чтобы в один прекрасный момент они решили задачу, которую поставила жизнь. В данном случае над выходом трудилось также много служивых. Пополняли запасы, ремонтировали материальную часть, пытались обеспечить скрытность выхода. Автоматчики не спали ночами, охраняли трап. Начальники инструктировали личный состав, чтобы он не болтал без причины. За разглашение военной тайны, надеюсь, еще не отменили наказаний в самой демократической стране? Личному составу ограничили сход с корабля, чтобы поддержать скрытность выхода. Особисты метались вокруг, чтобы не допустить утечки...Столько людей не досыпало, не доедало, видело свои семьи редко, да и то усталыми, чтобы какая-то Клава, у которой отняли Васю кричала на весь интернет "ПОМОГИТЕ"! Караул! Вася не придет пару недель...порадовать жену. Видимо, это от огромной любви и такого же недюженного ума! Но неужели резвые специальные капитаны и майоры, обученные для этого по IP -адресу не могут найти Клаву и передать ей пламенный привет от выпоротого примерно Васи? Тогда по существу можно будет добавить - не лезьте, куда не следует, любящие и любимые. Пусть хоть раз вашими поступками поруководит голова.
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Это что , каждый ремонт такие последствия вызывает? Ладно пусть я Клава, просто суть не том, что Васю отняли, а в том, что в неизвестность людей отправили на развалюхе.
Цитата
Евгений Мартынович пишет: пытались обеспечить скрытность выхода.
:) получилось! вот есть же люди которых даже спрашивать не надо. всё сами со временем расскажут. это просто какое-то наказание. кстати Батька Лукашенко ввёл вход в интернет по паспортам. уж если ему есть что прятать то всем остальным давно пора H-)
В наше время трудно говорить о скрытности. Вчера ради интереса сделал запрос в международный координационно-спас. центр о местонахождении "Смольного". Получил ответ что УК вышел из зоны контроля "Шербур траффик" и едет по Бискаю в южном направлении. Если бы на нем стояла бы аппаратура АИС, то дали бы и текущие координаты.
Цитата
military2 пишет: Сейчас билеты покупаю до геленджика - может получится там
....... извините, но ЗАЧЕМ??? Трусы любимому постирать или показать как его любишь??? Евгений М. предельно ясно сказал, что морская служба предполагает расставания, ожидания.... тем слаще будет встреча!!! Посмотрите на карту последнего похода Петра Великого... А если бы Ваш служил на нем? Так бы и летали в каждый порт захода??? Для чего?????
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Что за вопросы "Зачем???" Человеку будет приятно увидеть близкого и любимого человека,тем более вдали от дома.Да,военная служба предполагает лишения и расставания....но мы живем в 21 веке и всегда можно сесть на самолет,прилететь и встретиться. Я например тоже собираюсь,но только в Болгарию, в августе месяце...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю