Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Универсальный бронекатер

Быстроходный
бронекатер
для силовиков и спасателей

Поиск на сайте

Кронштадт

   RSS
Кронштадт
Что за корабли стоят в Кронштадте? "Перекоп", "Смольный", а остальные? И каково их назначение?
Изменено: В - 15.02.2009 17:15:49 (Орфография :))
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответы
Семьи НАТОвских моряков нормальным образом летают к своим мужьям (женам) в порты по всему миру. Был свидетелем когда моряки с американского фрегата заходившего с визитом в Питер встречали в Пулково своих жен и детей. Причем определенное количество раз семья может делать это за казеный счет. Да и звонить с моря у них не проблема и в интернет выходить. У каждого корабля свой сайт есть и эл. почта. И семьи там нормально корабли провожают и встречают. Причем ни скрытность, ни боевая готовность не страдают. А у нас как было при совке, так и осталось - на людей всем наплевать, хоть вроде и новый облик армии и флота. Жены наших моряков - правы, чай не 37 год на дворе - можно и в Болгарию к любимому съездить. А по хорошему надо государству их хотя бы разок всех за казеный счет туда свозить, не обеднеет.
Вот-вот.....ни связи с близкими....ничего нет! Как так можно(...Вот и полагайся на удачу в таком случае
Салага, а вы не могли бы хотя бы раз в пару тройку дней выкладывать информацию где они находятся, если конечно этот запрос бесплатный для вас. Или может как то научите как это делается?:)
Не вопрос. http://www.marinetraffic.com/ais/ - условно-бесплатно, но надо копаться и знать хотя бы примерное местонахождение. http://gmdss.com/ - платно через мыло, найдут любое посредство в океане. Удачи. :) А что Вам мешает напрямую обратиться к командованию на правах члена семьи? Подозреваю, что командование держит с ними связь непрерывно и знает где они сейчас находятся.
Цитата
Салага пишет: http://gmdss.com/ - платно через мыло, найдут любое посредство в океане.
Не нашел ни строчки у них на эту тему. И собственно прайса. :S:
Цитата
Салага пишет: http://www.marinetraffic.com/ais/ - условно-бесплатно, но надо копаться и знать хотя бы примерное местонахождение.
У них покрытие изначально не 100%, да и АИС разве на военные корабли ставят?
Цитата
Салага пишет: Подозреваю, что командование держит с ними связь непрерывно и знает где они сейчас находятся.
Есть большие сомнения что командование сообщит близкому родственнику подобную информацию. Может "родственник" под Саратовом живет, а может и в солнечной Калифорнии. =)
Не хлебом единым
Цитата
military2 пишет: УК "Смольный" завтра выходит в Новороссийск для сдачи боеприпасов и затем к первому сентября следует на судоремонтный завод в Варну (Болгария).
написано 01.07.10 ........................................................ Вместе с тем , здесь :http://www.navy.ru/news/newsofday/index.php?ELEMENT_ID=50362 указано расположение кораблей на Параде в честь Дня ВМФ в С.Пб 11 - корвет "Стерегущий" 4 - учебный корабль "Смольный" 2 - малый противолодочный корабль пр. 1331М 8 - базовый тральщик пр. 12650 7 - рейдовый тральщик пр. 10750 6 - противодиверсионный катер пр. 21980 10 - подводная лодка пр. 677 КТО ВРЕТ ????
map-ВМФ.jpg (150.38 КБ)
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
на параде будет "Перекоп" Смольный уже в пути - прочитайте чуть пораньше
Смольный в Греции уже
|fl| Да....совсем скоро придут в Новороссийск наконец-то
Krotik, кстати вы правы, в Юолгарию они пойдут 28го Так что не судьба в России будет в море поплескаться) Только в болгарии уже...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.


Главное за неделю