Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Модернизация Коломенского завода

Когда завершится
модернизация
"Коломенского завода"

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: На боевой службе / Тихоокеанский флот / ПОМОГИТЕ найти архив в/ч 15096 или 1977 омис тоф

ПОМОГИТЕ найти архив в/ч 15096 или 1977 омис тоф

Страницы: 1
RSS
ПОМОГИТЕ найти архив в/ч 15096 или 1977 омис тоф, Просьба помощи
Добрый день, коллеги! Обращается к Вам всем старший матрос Татьяна! Помогите найти архив 1977 омис тоф, а в нем зарплатные ведомости в/ч 15096 за период 1982-1985 годов на старшего матроса Новичихину Татьяну Николаевну. В 80 годы я служила на Курильских островах в в/ч 15096. В 90 годы ее расформировали. Зарплатные ведомости хранились в архиве 1977 омис тоф (г. Корсаков). Пару лет назад и его ликвидировали. Куда оттуда ушли документы, одному богу известно, а пенсию оформлять надо !!! За долгие месяцы переписки с Минобороны, штабом и архивом ТОФ, добилась пачки отписок. В одних они просто пишут, что не было моей части вовсе, в других пишут об утрате всех документов при ликвидации части!!! Неужели там остались служить только современные МЕНЕДЖЕРЫ в погонах? Я понимаю, что до меня нет никому дела, может бывшие сослуживцы или просто небезразличные коллеги найдутся и помогут? Откликнитесь, добрые люди!!!! С уважением, Татьяна.
Здравствуйте, Татьяна! У меня аналогичная проблема.... Я проходил срочную службу в в/ч 15096 на острове Итуруп с июня 1986 по июнь 1988 года. Пытался найти документы, подтверждающие прохождение моей службы в отдаленной местности для оформления пенсии (по законодательству Украины - срочная воинская служба входит в стаж). С 2013 года пытался получить подтверждение, написал в ЦАМО, меня послали в ЦАМО ВМФ г.Гатчина, те отправили в архивный отдел на ТОФ г.Владивосток, а там тоже тишина.... Слаживается впечатление, что в/ч исчезла бесследно вместе со всеми документами.... Может Вам удалось найти, где хранятся архивные документы нашей в/ч? Буду Вам ОЧЕНЬ благодарен за ответ! С ув. Сергей! (Украина, г.Харьков)
Страницы: 1


Главное за неделю