На главную страницу


Какая из Варшавянок чаще ходит в море?


Страницы: 1
RSS
Какая из Варшавянок чаще ходит в море?
Какая из Варшавянок чаще ходит в море?(Тактический номер, или название если есть) Куда ходят?
...я подводная лодка, дизель - сердце моё стальное...
Вообще-то такие вопросы, а тем более ответы на них - не для открытых ресурсов...
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Правильно ! Все засекречено :OZ:
Всю жизнь мне казалось,что для таких вещей существует определенная степень секретности... Работала одно время на почтовом ящике. Попробовал бы кто посторонний поискать сведения - о продукции: куда, кому, что - пришлось бы ему беседовать с начальником Особого отдела, это точно... А тут - подводные лодки.
Везёт тому, кто сам везёт
Чаще всего? Не знаю. Но вот крайний выход был зафиксирован 30 октября сего года :-)))
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Цитата
Александр Фишман пишет: Чаще всего? Не знаю. Но вот крайний выход был зафиксирован 30 октября сего года ))
Александр, прекратите помогать шпионам! Пусть сами работают =) ;) |do|
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
А,что варшавянки досихпор существуют.
Цитата
Дмитрий1972 пишет: А,что варшавянки до сих пор существуют.?
эти чёртовы красные дьяволы , столько всего наштамповали, что и продавали, и резали, и бросали ( "выводили в резерв" ), а до сих у "вероятных друзей" икота
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
Да, вопрос и правда глупый, извиняюсь) но не пригодилось все равно, не взяли)
...я подводная лодка, дизель - сердце моё стальное...
А действительно, по шпионски звучало) Ну ничего, скажу кое-что тем, кто как и я горит желанием попасть на флот. Ребята, поймите одну вещь, ваше желание служить - это дело второе. А первое - ваша способность служить. О знаниях и не говорю, скажу о состоянии здоровья. Если уж решились, то берегите его, как зеницу ока. Это самое главное, если со здоровьем хоть чуть-чуть неладно, то даже и не суйтесь. На флоте вы не одного себя подведете, случись что, вы еще экипаж подведете, а это в сто крат хуже. Вот я на нем и погорел, и слава Богу, что меня не взяли, нельзя таких брать. А потому, если уж загорелись, то не спешите, а подумайте еще раз - годитесь ли. Не вышло из меня моряка, врачом буду, учусь. Конечно, это не то, о чем так мечталось, но все равно польза людям, хоть и зарплата маленькая, а все же нужная людям работа. Не нашли себя в море - оставайтесь на суше. Море - для избранных.
...я подводная лодка, дизель - сердце моё стальное...
Страницы: 1



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.