Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты бережливого производства

Как в Зеленодольске
ускорили производство
"Грачат"

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: На боевой службе / Северный флот / Вспомогательный флот СФ

Вспомогательный флот СФ

Страницы: 1
RSS
Вспомогательный флот СФ, Проблемы, жалобы, обращения в профсоюзный комммитет, бухгалтерию! КОММАНДИРОВКА!
Такая ситуация....Даже не знаю к кому обратиться... Я думаю, что все знают о внтр "Маныч"???...Да знают, знают!!!! Деньги все получили???? Неееееееет!!!!................................. Было это в 2010 г....... У меня в то время была супруга 5-ти летней давности и малой 3-ех летнего возраста.... Подходит ко мне 2-й мех. (уже с документами) и говорит, что я еду!!!!) Без всяких .... Прихожу на ПКЗ, а там тип орет, что ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПО 53$ СУТОЧНЫХ....Ага, как бы не так...... Приехал в Севастополь на внтр "Маныч"....Месяца 3-и бабло не платили, оправдываясь тем, что бухгалтерия переведена на новые системы расчета... ну и соответственно никто не знает как что делать.... Это только первый минус!!!!!! Потом оказалось, что оклады на внтр "Маныч" ниже, чем на том судне, котором я работал!!! Таким образом люди на ходовых пароходах получали по 30к, а я,(и не только) находясь в коммандировке в Севастопале,-26к!!!!! Увольнявшиеся с "Маныча"(по ходотайству капитана) подавали в суд, но так ничего и не получили!!!! Оказалось, что затраты на адвоката обошлись больше, чем выплаты по коммандировке!!! ВОТ ВАМ И КОММАНДИРОВКА!!!!!!!!......, а точнее ОВСиГа!!! Сходили в Средиземное море....В пролив Гибралтар, в Городок-СЕУТА!!!! А хер ли.......Смотрим новости.....,... Да какой, в сраку, вспом огательный флот????,,,,,,кРУГОМ ОДНИ воины, вояки!!!!..........
Цитата
La1m пишет: Сходили в Средиземное море....В пролив Гибралтар, в Городок-СЕУТА!!!! А хер ли.......Смотрим новости.....,... Да какой, в сраку, вспом огательный флот????,,,,,,кРУГОМ ОДНИ воины, вояки!!!!..
где одни вояки?
Страницы: 1


Главное за неделю