Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные системы водоочистки

Судовые системы
водоочистки
защитили от санкций

Поиск на сайте

Служба по контракту.

Страницы: 1
RSS
Служба по контракту., Не могу уйти служить в армию или не понятная вещь с контрактной службой.
Здравствуйте, хочу поделиться своей историей и послушать, может кто чем поможет в данной ситуации. Служил я на СФ Беломорской военно-морской базы в г. Северодвинск, остров Ягры на ТАРК Киров БЧ-7 гидроаккустиком. После двух лет службы ушел на гражданку, устроился в милициию, прошел переаттестацию, стал полицейским. Что сейчас твориться в МВД наверно сами знаете и я решил уволиться. Ушел отпуск и попутно прошел областное ВВК на пригодность службы в армии. Сказал в военкомате, что желаю попасть в Северодвинск на АПЛ. Отправили из военкомата запрос в конце мая. И теперь до этого времени тишина, не присылают как мне сказал военком какую то разнарядку. То есть объяснил, что мне и не отказывают, и не предлагают должность. Еще подсказали, что нужно принести им в РВК отношение, где я хочу служить...а где я его возьму... Ехать из Нижегородской области на север не известно добудешь там что или нет, как то не целесообразно. Пробовал найти через пресслужбу Бел.ВМБ номер отдела кадров по базе, дали номер, оказалось это кадры, но только офицерского состава, там же дали другой номер, но сколько бы я не звонил, трубку ни кто почему то не берет.))) Вот что делать в данной ситуации, может среди вас есть офицеры с подводных лодок и кто то может чем помочь или подсказать как быть. За ранее благодарю за любую помощь и совет. P.S.: Невероятными усилиями нашел номер телефона АПЛ "Дмитрий Донской", но увы командир сказал должностей нет. (((
Здравствуйте. Я обращаюсь по вопросу военной службы по контракту. Как можно узнать, есть ли вакансии для девушек (женщин) службы по контракту? Мне 23 года, инею высшее педагогическое образование, хочу посвятить свою жизнь военной службе.
Страницы: 1


Главное за неделю